Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Фитнес Пробуждение. Тариф Самостоятельный, март 2020 (Христина Жарикова)

Складчина Фитнес Пробуждение. Тариф Самостоятельный, март 2020 (Христина Жарикова). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
3000 руб
Взнос:
205 руб
Организатор:
Lioness♥

Список участников складчины:

1. Lioness♥ 2. Сloudberry 3. Одри 4. bryndohlyst 5. Monstrik 6. Faen888 7. Svetik18 8. Big4a 9. krutizanka 10. jjuga 11. Sportmom 12. margo599 13. Chernichka 14. Malta2020 15. KOJIOBPAT 16. Piramida
Оцените эту складчину: /5,
  1. Lioness♥
    Lioness♥ Организатор складчин

    Фитнес Пробуждение. Тариф Самостоятельный, март 2020 (Христина Жарикова)

    [​IMG]

    Фитнес пробуждение - мой авторский проект. Он не имеет аналогов и стартует вот уже третий раз.
    Это не очередной "похудательный" марафон. В нём тебе не надо будет мучить и заставлять себя. Наоборот - ты будешь преображаться через любовь к себе.
    В фитнес пробуждении мы открываем удивительные возможности своего тела. Учимся правильно дышать, избавляемся от скованности в суставах и активируем глубокие мышцы тела.
    Ты подружишься с тазовым дном, укротишь выпирающий живот и активируешь ягодицы. Начнешь чувствовать их с каждым шагом...
    Забудешь про боли в спине и коленях.
    А также, полюбишь чистое питание. Сладкое потеряет над тобой власть, а здоровая и полезная еда совсем скоро начнет приносить настоящее удовольствие.
    • Все тренировки в удобном видеоформате (более 200 упражнений).
    • В каждом видеоуроке подробно объясняется техника выполнения упражнений с учетом всех нюансов.
    • Тренироваться можно по 20-30 минут в день 6 раз в неделю либо по 40-60 минут в день 3 раза в неделю, объединяя две тренировки в одну. Каждый может выбрать наиболее удобный для себя вариант.
    • Перед началом каждой тренировки я кратко объясняю задачи на сегодняшний день и причины именно такой последовательности упражнений.
    • Блок упражнений будет начинаться с МФР и мобилизации суставов, переходя к активации мышц.
    • Каждый день - конкретная задача и акцент на ту или иную часть тела. Стопы, дыхание, тазовое дно, живот, ягодицы или осанка. Постепенно мы перейдём на гармоничную работу всех мышц.
    • Ни одна тренировка не повторяется. Тренируясь от простого к сложному ты подружишься со своим телом. Почувствуешь каждую его клеточку.
    • В результате налаженной работы всего тела ты перестанешь чувствовать боль, а любая активность будет приносить радость и пользу.

    Для кого этот проект?
    Этот проект для тебя, если:
    • Ты устала от лишнего веса. Мечтаешь раз и навсегда попрощаться с жиром.
    • Тебя мучают боли в спине. Есть протрузии и грыжи (не в стадии обострения)
    • Хочешь восстановить фигуру после родов. Вернуть плоский живот
    • Хочешь улучшить осанку. Надоело быть сутулой
    • У тебя диастаз. Расхождение мышц брюшного пресса или слабость мышц тазового дна.
    • У тебя плоскостопие и проблемные колени. Это мешает вести активный образ жизни
    • Чувствуешь себя неуклюжей и неповоротливой. Твое тело скованно и не поддаётся растяжке
    • Беспокоют варикоз и отеки. Испытываешь усталость и тяжесть в ногах
    • Мечтаешь о круглых ягодицах. Усердно тренируешь попу, а растут только ноги
    • У тебя постоянная тяга к сладкому. Не получается наладить сбалансированное питание
    Меня зовут Христина Жарикова.
    Я многодетная мама, фитнес-эксперт и нутрициолог.
    Фитнес - это мой образ жизни, моя любовь, хобби и работа.
    За последние 5 лет я прошла 59 обучений у лучших учителей в сфере анатомии, физиологии, тренировок и питания. И ежедневно продолжаю развиваться в сфере умного фитнеса.
    За эти годы я провела несколько тысяч тренировок как "вживую" так и онлайн. Но, при этом, не было ни одной «штампованной», в каждую из них я вложила частичку себя.
    Люблю и умею работать со сложными случаями. Давно углубляюсь в сферу реабилитации, кинезиологии и фитнес неврологии. Однако эстетический прогресс от тренировок для меня не менее важен.
    Я хочу открыть для тебя умный фитнес и помочь вновь почувствовать себя здоровой и красивой.

     
    Последнее редактирование модератором: 24 фев 2024
    Lioness♥, 12 мар 2020
  2. Похожие складчины
    1. alex2506
      alex2506 , 12 янв 2021 , в разделе: Йога и растяжка
    2. Gagarin
      Gagarin , 23 июн 2021 , в разделе: Йога и растяжка
    3. Magnetka
      Magnetka , 29 мар 2023 , в разделе: Йога и растяжка
    4. Fly agaric
      Fly agaric , 14 сен 2020 , в разделе: Похудение, фитнес и спорт
    5. Николай1122
      Николай1122 , 21 июн 2023 , в разделе: Похудение, фитнес и спорт
    6. Irensi
      Irensi , 14 ноя 2023 , в разделе: Мотивация и самооценка
    Загрузка...
  3. Tristana
    Tristana Организатор складчин
    Уровень прокачки ее тела можно смело охарактеризовать как «богиня».
    Она утверждает, что основа процесса построения красивого тела – правильное питание и умеренные физические упражнения.
    Обладательница самой тонкой талии в инстаграм и Абсолютная Чемпионка мира в категории фитнес-модель поможет тебе добиться результатов!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...


    Настя – мастер спорта по прокачке ленивых задниц.
    Она делится с информацией о здоровом образе жизни и правильном похудении.
    Настя – создательница бренда легкого и компактного и яркого оборудования для фитнеса Rakamakafit.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Tristana, 16 мар 2020
  4. bryndohlyst
    bryndohlyst Складчик
    спасибо!!!
     
    bryndohlyst, 23 мар 2020
  5. Cyberpunk
    Cyberpunk Резервист
    Правильное похудение, набор мышечной массы, осанка, укрепление спины и шикарная книга о питании - присоединяйтесь:
     
    Cyberpunk, 20 апр 2020
  6. Одри
    Одри Складчик
    Кнопка Реквизиты не появилась
     
    Одри, 9 июн 2020
  7. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Подождите пожалуйста. Организатор выставляет Реквизиты и переводит на этап Сбор взносов в ручном режиме, поэтому бывают задержки
     
    Дайнерис, 9 июн 2020
    Одри нравится это.
  8. Lana Banana
    Lana Banana Складчик
    Отличный курс для сброса лишнего веса от Марты Марнауз (участница украинского шоу "The Biggest Looser", похудела на 91 кг, имеет сертификат диетолога)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    В курс входят:
    - три вида меню с рассчитанной пограммовкой на 28 дней (ленивое, веган и семейное),
    - журнал с рецептами,
    - дневник питания,
    - тренировки 3-х уровней сложности,
    - эфиры с психологом и др. экспертами
     
    Lana Banana, 21 авг 2020
  9. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте.
    Все вопросы касательно оплаты мы пишем исключительно в Реквизитах.
    Согласно Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    4.4) У организатора есть трое суток на проверку платежа пользователя.
    Если по истечению 3х суток организатор вас не отметит напишите ещё раз в «Реквизитах». Если Организатор так и не ответил, напишите об этом в Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Так же ознакомьтесь с правилами Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Arzy, 13 ноя 2020
  10. Пандора
    Пандора Организатор складчин
    гость, хватит ждать и наедать бока с апельсиновой коркой, начинай действовать прямо сейчас, вместе с нами!!!!

    Скоро сборы на Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    С каждым новым участником взнос уменьшается _Party
     
    Пандора, 27 ноя 2020
    Tekilla нравится это.
  11. DuShaB
    DuShaB Должник
    Новый курс Христины "Холка"
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    DuShaB, 30 июн 2021
  12. flex211
    flex211 Складчик
    Здравствуйте! Когда откроете доступ? Оплатила вчера, комментарий в реквизитах оставила.
     
    flex211, 21 июн 2023
  13. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Согласно Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    4.4) У организатора есть трое суток на проверку платежа пользователя.
    Ожидайте, пожалуйста.
     
    Тамплиер, 21 июн 2023
  14. Fly agaric
    Fly agaric Активный складчик
    Присоединяйтесь!

    Материал на руках. Набираем участников:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...


    Доступно:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Курс Пилатес мат от лучшей школы пилатеса. Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... , 2, 3
     
    Fly agaric, 20 авг 2023
Участники складчины Фитнес Пробуждение. Тариф Самостоятельный, март 2020 (Христина Жарикова) смогут написать отзыв
Наверх