Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

[FitSpoКлуб] FitSpoКлуб Ноябрь 2023. Умная растяжка (Виктория Боровская)

Складчина [FitSpoКлуб] FitSpoКлуб Ноябрь 2023. Умная растяжка (Виктория Боровская). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
2900 руб
Взнос:
243 руб
Организатор:
Tinel

Список участников складчины:

1. Tinel 2. Panterka 3. Enova 4. Adjani
Оцените эту складчину: /5,
  1. Tinel
    Tinel Организатор складчин

    [FitSpoКлуб] FitSpoКлуб Ноябрь 2023. Умная растяжка (Виктория Боровская)

    [​IMG]

    В ноябре особенный подарок и бонус! Вместе с основной программой все резиденты Клуба смогут пройти новый интенсив «Умная Растяжка» - пилатес и
    неврологические комплексы для развития здоровой гибкости и эластичности связок
    и мышц!

    Если нет результата — вы не ленивые и не заколдованные, вам просто не показали, как правильно тренироваться! Доверьтесь моему подходу и наконец-то получите желаемое!
    Откуда я знаю? Со мной тренируется более 100 000 человек по всему миру, и каждый получает результат! На марафоне вас ждут эффективные тренировки живота, которые дадут WOW-эффект в короткие сроки благодаря комплексному взгляду на тело!

     
    Tinel, 27 окт 2023
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Летнее Солнце
    Летнее Солнце Организатор складчин
    [Fit Therapy] Переобучение движению. База биомеханики (Егор Пенкин)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    [Fit Therapy] Динамические растяжки (Егор Пенкин)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Антидряблость (tanyafithome)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Летнее Солнце, 19 ноя 2023
  4. Tinel
    Tinel Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 2900 руб. Взнос с каждого участника: 243 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 4 чел.

    Начало сбора взносов 7 Декабрь 2023 года
     
    Tinel, 5 дек 2023
Наверх