Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Запись

Флагманский тренинг по автоворонкам продаж 3.0. Тариф Стандарт (Дмитрий Зверев)

Складчина Флагманский тренинг по автоворонкам продаж 3.0. Тариф Стандарт (Дмитрий Зверев). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
25950 руб
Взнос:
397 руб
Организатор:
Lucky man

Список участников складчины:

1. Lucky man
open
2
  1. Lucky man
    Lucky man Организатор складчин

    Флагманский тренинг по автоворонкам продаж 3.0. Тариф Стандарт (Дмитрий Зверев)

    [​IMG]
    Меня зовут Дмитрий Зверев.

    Я помогаю инфомаркетологам, интернет-предпринимателям, коучам получать прибыль и формировать базу постоянных клиентов через систему продаж инфопродуктов разных форматов и стоимости.

    И сейчас хочу пригласить вас в тренинг по созданию автоворонок продаж. Причем - разных автоворонок продаж.

    В этом тренинге вы будете вместе со мной создавать их по шагам.

    Отличительные особенности тренинга:
    • всеохватность - вы сможете сделать одну или несколько автоворонок продаж по самым разным структурам и самой разной сложности: простые и вариативные, автовебинарные и автомарафонные, воронки для инфопродуктов и для приглашения на консультации, воронки с мини-тренингом и так далее
    • показан не просто процесс создания системы продаж, но и все сопутствующие действия, в особенности - планирование и создание инфопродуктов с исчерпывающими техническими и маркетинговыми инструкциями
    • максимальная конкретика - вы будете создавать автоворонку по выбранной вами с моей помощью структуре, которая обеспечит максимальную вовлеченность аудитории и делать небольшими шагами, каждый из которых детально прописан
    • по всем основным структурам вам будет предоставлены шаблоны писем, которые вы быстро сможете апаптировать к своему проекту
    • процесс создания автоворонок показан на примере самого лучшего и функционального сервиса для инфомаркетинга - GetCourse. Он позволяет из одного места вести рассылки email, Telegram, Вконтакте, в других мессенджерах
     
    Последнее редактирование: 5 фев 2024
    Lucky man, 5 фев 2024
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх