Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

[Фоксфорд] От «А» до «Я»: учимся писать правильно (Валерия Тчанникова)

Складчина [Фоксфорд] От «А» до «Я»: учимся писать правильно (Валерия Тчанникова). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1490 руб
Взнос:
162 руб
Организатор:
Пандора

Список участников складчины:

1. Пандора 2. Хорек90 3. Stopmotion 4. Tasy 5. Rozy39 6. Ewi_va 7. Avotarum 8. s75 9. Misska 10. алека88
Оцените эту складчину: /5,
  1. Пандора
    Пандора Организатор складчин

    [Фоксфорд] От «А» до «Я»: учимся писать правильно (Валерия Тчанникова)

    [​IMG]
    Курс от «А» до «Я»: учимся писать правильно предлагает первоклассникам подробные ролики по ориентированию на страницах прописи и написанию письменных букв алфавита, слогов и слов.

    22 занятия.

     
    Последнее редактирование модератором: 26 мар 2021
    Пандора, 15 фев 2021
  2. Пандора
    Пандора Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1490 руб. Взнос с каждого участника: 162 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 3 чел.

    Начало сбора взносов 14 Март 2021 года
     
    Пандора, 12 мар 2021
  3. Rozy39
    Rozy39 Складчик
    Добрый день! Сообщите, пожалуйста, каким образом получить запись?
     
    Rozy39, 27 окт 2021
  4. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Нажмите кнопку записаться. Кнопка находиться под списком участников.
    После записи в скадчину у вас появилась кнопка Реквизиты, которая находится между названием темы и списком участников. Нажмите на неё и попадете в Реквизиты темы. Дальше действуйте по инструкции написанной в Реквизитах.
    В течении 3 суток ваш платеж проверят и вам станет Доступна Библиотека. Кнопка Библиотека находится между названием темы и списком участников. Либо ищите сообщения во входящих сообщений на форуме.
     
    Дайнерис, 27 окт 2021
Участники складчины [Фоксфорд] От «А» до «Я»: учимся писать правильно (Валерия Тчанникова) смогут написать отзыв
Наверх