Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

[Формула материнства] А тот ли мужчина? (Наталия Мурашова)

Складчина [Формула материнства] А тот ли мужчина? (Наталия Мурашова). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1500 руб
Взнос:
272 руб
Организатор:
Дельфинас

Список участников складчины:

1. Дельфинас 2. Simvolga 3. АленькаяЯ 4. НаталиСи 5. Olga1234 6. Valenta-24 7. kinoshnik
Оцените эту складчину: /5,
  1. Дельфинас
    Дельфинас Организатор складчин

    [Формула материнства] А тот ли мужчина? (Наталия Мурашова)

    [​IMG]

    Мастер-класс. Теория и много практики.
    Длительность занятия 2,5 часа.

    Абсолютно каждая женщина в какой-то момент жизни в браке начинает задумываться о том, что всё складывается не так красиво и романтично, как представлялось в начале. Иногда начинаются эмоциональные качели - люблю-ненавижу, в которых женщина как правило делает вывод о том, что это ОНА какая-то неправильная.

    Как понять - то, что у меня сейчас в семье - это любовь или нет?
    По каким критериям судить, стоит ли бороться за отношения или они уже давно исчерпали себя?
    Как понять, что это то самый мужчина?

    Этот мастер-класс поможет вам со стороны посмотреть на свои теперешние и бывшие
    отношения с мужчинами, увидеть повторяющиеся сценарии и ошибки.

    Темы, которые мы будем разбирать:
    • Что такое любовь и как именно она проявляется
    • Что такое созависимость. Отличие партнёрских отношений и созависимости
    • Ревность, измены. Простить или уйти?
    • Хочу ли я детей именно от этого мужчины
    • Как понять, что рядом с вами абьюзер
    • Этапы отношений, которые приводят к прочному союзу
    • Три уровня партнёров. Мужчины-учителя. Мужчины-кармические должники. Мужчины для жизни.
    Alima Bozzhanova 28 окт 2019 в 13:20
    Я до сих пор под впечатлением, я узнала многое о себе, о своём муже, вспомнила многое из нашей жизни, то что память заблокировала, призналась себе в том, чему особого значения не придавала, стала учиться относиться мужу без жалости , столько открытий!!! Вдохновилась на курс по страхам. Огромная благодарность за информацию

    Анастасия Бочкова 28 окт 2019 в 16:05
    Мне очень понравился этот мастер класс, узнала много нового (пришло осознание многих вещей касаемо отношений). Информация была очень ценной и действительно нужной. Это необходимо знать всем, только этому нигде не учат, а сами мы делаем столько ошибок в жизни, но вернуться в прошлое и перезаписать свою жизнь на чистовик увы нельзя. Знать бы все это раньше. Благодарю Вас!

    Оля Гамула 28 окт 2019 в 16:22
    Мастер-класс очень полезен! он разложил по полочкам все сомнения, все душевные стенания, все признаки, которые я замечала и не могла различить. Конечно, огромный пласт работы, как после любого курса, занятия, арт-терапии. Эта информация нужна всем, а лучше девушкам лет с 12 ее знать и повторять! не устану повторять слова благодарности за работу Наташе и всей команде. Спасибо за ценнейшую информацию, а также поддержку в том, что не нужно искать поддержку в других, она внутри

    Елена Троицкая 28 окт 2019 в 17:59
    Очень хороший и полезный мастер - класс, получила подтверждение своим догадкам интуитивным и поняла, что поступала правильно!

    Дарья Петровичева 28 окт 2019 в 19:57
    Очень концентрированный по количеству информации мастер-класс (как и всё у Наталии)). Очень важно и полезно для тех девушек, которые только начинают выстраивать отношения (или хотели бы попробовать выстроить их заново) или не понимают, почему же что-то с мужем не ладится.
    Для меня главный инсайт: а даю ли я мужу то, что ему нужно, в нужном количестве? Очень полезно иногда переносить фокус внимания с "что нужно мне" на "что я могу дать близкому".
    Да, кстати, названия можно не бояться.))) Очень теплый и душевный мастер-класс, выходишь с пониманием, что нужно делать (спойлер - бежать разводиться не обязательно))).

    Ирина Коваленко 1 ноя 2019 в 0:12
    Очень полезный, насыщенный и структурированный вебинар. Что такое любовь, созависимость, как М и Ж мы притягивают друг друга и из каких состояний, фазы романа, языки любви, какой он - мужчина для жизни и что женщина рядом с ним чувствует... Все это жизненно необходимо преподавать подросткам в школе. Спасибо Наталье Мурашовой и ее команде.

     
    Последнее редактирование модератором: 20 июн 2021
    Дельфинас, 26 ноя 2019
  2. Похожие складчины
    1. Дельфинас
    2. Matrona.rona
    3. Дельфинас
    4. Дельфинас
    5. Дельфинас
    6. Дельфинас
    7. Дельфинас
    Загрузка...
  3. Aurorа
    Aurorа Модератор
    Дельфинас
    Ознакомьтесь очень внимательно с Правилами создания новых складчин и Подробной инструкцией по созданию и оформлению новых тем. В очередной раз нарушения в Ваших темах:
    1. Заголовок темы был оформлен неправильно. Исправлено.
    2. Теги исправлены.
    3. Разрешено использовать один размер шрифта, второй максимум для увеличения подзаголовков - 4 размер.
    4. Открытые анкорные ссылки в теме либо удалите либо уберите под хайд.
    Исправьте недочёты.
     
    Aurorа, 26 ноя 2019
    Дельфинас нравится это.
  4. Белый Медведь
    Белый Медведь Активный складчик
    Род. Системы и сценарии. Психосоматика. (Вербицкая, Благова, Уралова Торе, Волосков)
    Семья – очень важная составляющая, которая определяет качество жизни каждого из членов. Энергии наших предков, бабушек и дедушек, родителей сливаются и реализуются в нас и наших детях. Мы повторяем сценарии прошлых поколений, но иногда что-то дает сбой.

    Квантовый перезапуск. Август 2019 (Максим Кислицин)
    Что произойдёт после курса: - Вы решите свои глубокие личностные проблемы - Повысите свой уровень жизни и материальное состояние - Измените свои мысли, эмоции, переживания, биохимию и физиологию тела - Улучшите социальную адаптацию, семейные и бытовые отношения - Освободитесь от сдерживающих негативных эмоций и обретёте энергию!

    Трансерфинг. Прилив энергии 30.0 (Артур Куштанов)
    Пройдя курс вы: + станете жизнерадостным, удачливым; + нарастите внутреннюю силу; + увеличите обаяние; + усилите интуицию; + разовьёте иммунитет к внешним негативным раздражителям...
     
    Белый Медведь, 29 ноя 2019
  5. БаракОбама
    БаракОбама Организатор складчин
    БаракОбама, 5 дек 2019
  6. Vasinika
    Vasinika Активный складчик
    гость самое время узнать, что принесет в жизни успех, как стать счастливым в своем предназначении!

    гость приглашаю Вас на один из самых нашумевших марафонов Елены Блиновской - ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ!

    _Neo https://www.skladchina.biz/threads/prednaznachenie-elena-blinovskaja.187735/ _Neo

    В программе вас ждут бонусы в виде медитаций. Обновление личности гарантировано. Доступен к покупке, сумма взноса всего 261 р._Party
     
    Vasinika, 5 дек 2019
  7. Дельфинас
    Дельфинас Организатор складчин
  8. eleonora.sport
    eleonora.sport Должник
    Извините можно выйти из списка здесь?
     
    eleonora.sport, 7 июн 2020
  9. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Согласно Правила форума (основные)
    Запрещено:
    19) Просить организатора выписать из складчины на этапах "Сбор Взносов" и "Доступно".
    Пожалуйста, обратитесь по данному вопросу в службу поддержки и объясните причину: https://www.skladchina.biz/support-tickets/open
     
    Дайнерис, 7 июн 2020
Участники складчины [Формула материнства] А тот ли мужчина? (Наталия Мурашова) смогут написать отзыв
Наверх