Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Формула струйных оргазмов 2.0 (Алекс Мэй)

Складчина Формула струйных оргазмов 2.0 (Алекс Мэй). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
15000 руб
Взнос:
408 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. Колюшок 3. vvv712 4. Avalon1200 5. chester1 6. IgorM03 7. Salim 8. Evgeniy_35 9. anjelicka 10. jimovik88 11. i-diod 12. Lesyasmart 13. malyanov 14. palkovnick 15. Сугги 16. mar_ars 17. HEKTO 18. Lilia44 19. Asya 20. Rewentyn 21. Аlexey_72 22. Oleksil 23. DGerman 24. Shakti_n 25. алексей14 26. Eclisia 27. aleksey78 28. soap 29. djaban 30. sergey-chlayshev 31. noxesh 32. Tanya98 33. urok 34. CCF229BPR6 35. Okom 36. Лилия89 37. DimaDMX 38. FYUTKJXTR 39. Khander 40. Ходжи
Оцените эту складчину: /5,
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

    Формула струйных оргазмов 2.0 (Алекс Мэй)

    [​IMG]

    Если вы примите решение стать клиентом «Формулы Струйных Оргазмов 2.0» во время его запуска, то помимо уникальной и действительно редчайшей сверхспособности доставить практически любой женщине самый мощный, глубокий и незабываемый оргазм, вы также получите:

    Бонус №1. Возможность получить физическую копию видеокурса абсолютно бесплатно!

    Этот подарок получат только первые 100 человек, которые оформят и оплатят свой заказ на новый видеокурс быстрее всех остальных.

    Иначе говоря, если вы успеете попасть в их число, то моя служба поддержки отдельно свяжется с вами и уточнит, на какой адрес вам отправить посылку.

    Этот бонус является редчайшим эксклюзивом, так как в ближайшее время продажи физической версии системы вообще не планируются!

    Бонус №2. Доступ к живому вебинару с ответами на ваши вопросы по сквиртингу.

    Вполне возможно, что после изучения программы вы захотите пообщаться со мной в режиме реального времени и получить развернутые ответы, а также послушать ответы на вопросы других людей.

    Из моего многолетнего опыта работы четко видно, что подобный формат зачастую идеально подходит для нестандартных и самых интересных вопросов.

    Поэтому, абсолютно каждому клиенту «Формулы Струйных Оргазмов 2.0» через некоторое время (примерно через пару недель после релиза) будет отправлена информация по тому, как попасть на это уникальное и недоступное для других онлайн-событие.

    Бонус №3. Подарок стоимостью 5 000 рублей…

    Речь идет о бесплатном доступе к моему авторскому видеокурсу «Сексуальные позиции для максимального наслаждения».

    Это важное дополнение даст вам исчерпывающий ответ на популярный вопрос: «Какие позиции позволяют максимально проработать точку Джи и подготовить женщину к струйным оргазмам?»

    Плюс к этому вы откроете для себя десятки мощнейших секс-позиций, которые позволят вам доводить свою женщину до самых разных оргазмов, причем небывалой силы. Все они адаптированы под обыкновенного человека и не требуют специальных физических навыков или какой-либо подготовки.

    Бонус №4. Первая версия видеокурса «Формула Струйных Оргазмов».

    Один из желающих купить вторую версию программы спросил у моей службы поддержки: «А могу ли я после покупки взглянуть на первую версию курса? Ведь по ней уже добились результатов так много человек…».

    Действительно, почему бы и нет. Возможно, вам будет интересно узнать, с чего все начиналось и каким была первая версия курса. Тем более повторное закрепление материала пойдет на пользу каждому.

    Поэтому, заказывая доступ ко второй части программы, вы получите ее первую версию совершенно бесплатно!

    Бонус №5. Секретный бонус стоимостью >500 евро.

    Описание этого подарка (который получит аьсолютно каждый клиент второй версии видеокурса) вы узнаете в одном из ближайших видео, однако могу сказать вам прямо сейчас, что эта уникальная привилегия серьезно поможет вам усвоить все тонкости и нюансы обновленной системы.

     
    Последнее редактирование модератором: 20 сен 2022
    Нафаня, 15 окт 2015
  2. Morf
    Morf Складчик
    Вроде есть уже продажа, к тому же скидка 50% еще день будет держаться...
     
    Morf, 20 окт 2015
  3. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    Продажа есть народу нет!Посмотрим может придумаю чего!
     
    Нафаня, 20 окт 2015
  4. Morf
    Morf Складчик
    Я скорее всего сейчас возьму...
     
    Morf, 21 окт 2015
  5. Колюшок
    Колюшок Складчик
    Вопрос организатору : Будет ли объявлен сбор средств на эту складчину? Через пару часов кончается действие скидки у Мэя (хотя и со скидками за такие деньги его курс мне не по карману!) , можно ли надеяться на приобретение складчины? В разумных пределах готов заплатить увеличенный взнос!
     
    Колюшок, 21 окт 2015
  6. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    Добрый вечер!
    Пишу сразу всем кому не терпится покупайте за полную стоимость!
    Кто готов подождать и купить дешевле соответственно ждите объявления сборов,когда будет сбор вам придёт уведомление!Точное дату и время сказать к сожалению не могу!
     
    Последнее редактирование: 21 окт 2015
    Нафаня, 21 окт 2015
  7. Колюшок
    Колюшок Складчик
    Спасибо за быстрый и вразумительный ответ! Меня устраивает вариант : не спешить и подождать уведомления!
     
    Колюшок, 21 окт 2015
  8. Morf
    Morf Складчик
    Если что, я уже купил
     
    Morf, 21 окт 2015
  9. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    Сегодня выдам реквизиты!
     
    Нафаня, 29 окт 2015
  10. мила84
    мила84 Складчик
    Бонусы присутствуют?
     
    мила84, 9 ноя 2015
  11. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    Да все бонусы есть и секретный тоже!:)
     
    Нафаня, 9 ноя 2015
  12. мила84
    мила84 Складчик
    почему не 327 руб?
     
    мила84, 10 ноя 2015
  13. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    Цена переигралась маленько!Сейчас цена тоже не велика 2,5% от суммы продукта!
     
    Нафаня, 10 ноя 2015
  14. Zander
    Zander Организатор складчин
  15. Varka8
    Varka8 Складчик
    можно ли заплатить с пайпала?
     
    Varka8, 2 дек 2016
  16. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    Добрый день!Да можно по всем вопросам по оплате пишите в реквизитах!
     
    Нафаня, 2 дек 2016
  17. НаталиК
    НаталиК Складчик
    И как успехи? Это работает? Или? Поделитесь, пожалуйста, впечатлением от курса.
     
    НаталиК, 4 дек 2016
  18. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    Отличный курс от отличного автора!
     
    Нафаня, 4 дек 2016
  19. Айлин
    Айлин Организатор складчин
    Айлин, 10 июл 2017
  20. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    По оплате пишем только в реквизитах.
     
    Нафаня, 7 май 2018
    Коловрат нравится это.
Участники складчины Формула струйных оргазмов 2.0 (Алекс Мэй) смогут написать отзыв
Наверх