Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Фотосъёмка на телефон для кондитеров (Галина Макеева)

Складчина Фотосъёмка на телефон для кондитеров (Галина Макеева). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Цена:
500 руб
Взнос:
136 руб
Организатор:
Дивия

Список участников складчины:

1. Дивия 2. ОльгаБузова 3. Dasha1408 4. Lily2018 5. Масик2511 6. s0lne4naya 7. nik.sfinks 8. Нади0311 9. Markv 10. Asaliya
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (2)
  1. Дивия
    Дивия Организатор складчин

    Фотосъёмка на телефон для кондитеров (Галина Макеева)

    [​IMG]

    Когда я начинала заниматься кондитерским делом, я думала, что важно только сделать крутой тортно Маша moresiberia со временем все больше настаивала и на качестве фотографий и я училась-училась-училась у неё, потому что сама в этом была полным нулем. Снимала сначала на айфон 4 (если вдруг решите долистать так далеко, то это фотографии на белом фоне), потом снимала на зеркальный фотоаппарат с импульсным светом (хотя мне казалось, что никогда не смогу, но Маша опять же научила), сейчас я снимаю опять на телефон и обрабатываю тоже на телефоне) так быстрее и удобнее лично мне.

    Это маленький кусочек онлайн-урока по фотосъёмке на телефон для кондитеров (фотографии из клуба, свадебные, дети - это то, чем занималась Маша до того, как влюбиться в фудфото, сейчас она снимает для стоков, ресторанов и консультирует онлайн по съемке своих кондитеров на продвижении).

    В самом уроке она покажет как снимает муссовые и бисквитные торты, расскажет о фотофонах и даст контакты, где покупать, покажет как обрабатывать в приложениях и после урока можно будет получить полную обработку своих 3 фотографий от Маши в Вайбер в форме видео с комментариями, ещё будут самые типичные ошибки и самые основные советы для начинающих кондитеров (начинающих качественную фотосъёмку контента для своего Инстаграм).
     
    Последнее редактирование модератором: 2 фев 2022
    Дивия, 27 окт 2018
    Zhanna3005 нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. cosmos
    cosmos Организатор складчин
    Курсы по хобби и рукоделию для вас - гость (выдача сразу после оплаты)

    Начинающий кондитер (Полина Филимонова) поток - февраль 2018
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    МК Зефир 6 вкусов (Надежда Коломейцева) 2018
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    [Shycakes School] Муссовые торты 2018
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    cosmos, 27 окт 2018
  4. MI
    MI Организатор складчин
    гость, приглашаю тебя:

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... _Dance2
    Этот курс нацелен на прививания виденья. По словам автора этому может научиться каждый, достаточно сильного желания и практики. Более того вы освоите свою камеру (хотя для участия в курсе достаточно и смартфона), найдёте свой авторский стиль, научитесь снимать для брендов и зарабатывать на этом, выстраивать композицию и создавать гармонию в кадре, понимать и использовать световые и цветовые схемы, сочетать все фотографии в Вашей галереи в инстаграм.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... _Dance2
    Это БОЛЬШОЙ мобильный онлайн-курс по фудфотографии.
    8 преподавателей: 3 куратора и 5 приглашенных гостей в течение четырех недель будут рассказывать всё, что знают о фудфотографии и фудстайлинге, реквизите, коммерческой съемке, работе с брендами и журналами, об обработке, атмосфере, композиции, узконаправленной съемке и многом-многом другом.
    Выкуплен! Доступ будет после оплаты.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... _Dance2
    Всё о знаменитой технике FlatLay за 10 уроков! Курс в доступной форме познакомит с главными шагами проведения съемок: от поиска идеи, через подбор реквизита, фотофона, освещения, правильного выстраивания композиции и до обработки фотографий и поддержки своего профиля в Instagram в модном едином стиле!

    Сумма взноса меняется с каждым записавшимся участником.
     
    MI, 3 ноя 2018
  5. Geraold
    Geraold Организатор складчин
    Здравствуйте. Организатор, пожалуйста переведите складчину на Сбор взносов или или удалите дату, если возникли трудности с проведением.
     
    Geraold, 4 ноя 2018
  6. Geraold
    Geraold Организатор складчин
    Здравствуйте. Все пишите во вкладке Реквизиты, не нарушайте правила. У организатора есть 3 дня на проверку платежа
     
    Geraold, 7 ноя 2018
  7. РинаМадина
    РинаМадина Активный складчик
    Извините, я даже не заметила, что не там написала _Shock
     
    РинаМадина, 8 ноя 2018
    Geraold нравится это.
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Наверх