Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Fractality 2.0. Пакет Вип (Андрей Рындыч)

Складчина Fractality 2.0. Пакет Вип (Андрей Рындыч). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Цена:
46900 руб
Взнос:
170 руб
Организатор:
Lucky man

Список участников складчины:

1. Lucky man 2. szln 3. sergej-kovalev 4. zevz 5. alz177 6. robot43 7. INDIANA 8. Димитрий19 9. Лимонадный Джо 10. serhiy 11. sidoger 12. Andry2017 13. ixus700 14. pahansky2301 15. aleks_v 16. dmitrukbrest 17. Partizanchik 18. mailalex1979 19. ЛиндаР 20. ST160 21. evgpotok 22. vk711 23. Marina327lis 24. Ivan11M11 25. Milan89 26. ildar1978 27. valeraigreg 28. ВадяЯ 29. sdn 30. DesignRunner2049 31. artur21
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (2)
  1. Lucky man
    Lucky man Организатор складчин

    Fractality 2.0. Пакет Вип (Андрей Рындыч)

    [​IMG]

    Обучение целиком и полностью проходит через Skype и программу удалённого доступа для отработки упражнений. Вы можете изучать материалы курсов в любом месте, где есть доступ в сеть.

    Занятия проходят строго индивидуально, что позволяет добиться наилучших результатов. Об этом свидетельствуют результаты наших учеников, начинающих торговать уже после 3-го дня обучения. Кстати, самому маленькому из учеников на момент обучения было 7 лет)).

    Специфика работы следующая:
    Вы говорите мне о том, что хотите пройти занятия. Мы договариваемся с вами на удобное для вас время, вы оплачиваете 46900 р. либо 23900 р. и мы приступаем к работе.
    Я развиваю фрактальный анализ среди начинающих и опытных трейдеров, и, сразу скажу, для меня крайне важны ваши результаты, так как ваш отзыв обо мне это лучшая реклама и доверие.
    У нас будет 4 занятия по 1,5-2 часа, остальное практика под моим контролем.

    1-е занятие проходит по скайпу, на котором мы записываем основные понятия, термины и правила, касающиеся данной стратегии. Большинство из того, что я вам буду говорить и показывать, это мои наработки за 7 лет работы.

    2-е занятие называется ориентирование, на котором мы учимся ориентироваться в графиках. Занятие проходит через программу удалённого доступа, вы подключаетесь к моему компьютеру, и мы начинаем работать. Основная задача - это отработка практических навыков путём применения теории, полученной на 1-м занятии.

    Многие задают вопрос: "Какими фракталами можно пользоваться, а какими нет?".
    Так же, на втором занятии мы разбираем интересующую всех тему "Классификация фракталов", после которой вы научитесь находить только необходимые живые фракталы, по которым строятся "РАБОЧИЕ" уровни поддержки и сопротивления.

    В конце я даю вам домашнее задание, с помощью которого вы наработаете необходимые навыки.

    На 3-ем занятии мы повторяем пройденное, и, переходим к более сложным вещам:
    - Работа во время выхода новостей;
    - Работа по первичному и целевому и профиту (определение целей);
    - Правила расстановки стоп лосса;
    - Правило перезахода, или как выкрутиться из минусовой сделки;
    - Фильтрация сделок, или как понять, какая сделка отработает, а какая нет.
    - Работа над психологией;
    - Принцип построения мани менеджмента.

    Далее мы открываем демо счёт, и отторговываем 10 сделок по дневнику. Цель- отторговать сделки строго по системе, снять психологические зажимы, поднять уверенность, убрать страх, наработать навыки. После этого идёт разбор сделок, корректировка торговли, дорабатываются недочёты.

    После того, как демо счёт будет отторгован, и, я буду видеть, что материал усвоен, мы ставим задачу отторговать 10 сделок на реальном счёте минимальным лотом. Вы даёте мне свой логин, инвесторский пароль, и, я наблюдаю за вашей торговлей.

    Вот только тогда можно говорить о том, что моя работа окончена.
    В среднем, обучение проходит около 3-х недель с последующей поддержкой в течении 1 месяца, но это не норматив, так как мы работаем не на скорость а на результат.

    Длительность одного занятия 1.5-2 часа, в зависимости от усвоения, так как мы не переходим к следующему уроку до тех пор, пока материал не будет усвоен и отработан.

    Алгоритм и техники выполнения упражнений разработаны и построены таким образом, что уже после второго занятия вы сами начинаете выставлять и отрабатывать идеальные сделки, о которых вы раньше могли только мечтать!

    Одно из видео автора:

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.


     
    Последнее редактирование модератором: 14 апр 2021
    Lucky man, 29 июн 2017
  2. Похожие складчины
    1. Гитарист
      Гитарист , 4 май 2017 , в разделе: Курсы по программированию
    2. Zander
      Zander , 19 июл 2014 , в разделе: Схемы заработка
    Загрузка...
  3. INDIANA
    INDIANA Складчик
    Самое ценное конечно работа на счетах с куратором... каким-то образом эта часть курса будет представлена???
     
    INDIANA, 30 июн 2017
  4. alex2506
    alex2506 Организатор складчин
    Возможно, будет запись этой работы.
     
    Последнее редактирование: 2 июл 2017
    alex2506, 30 июн 2017
    INDIANA нравится это.
  5. alex2506
    alex2506 Организатор складчин
    Как я могу быть уверенным, если курс еще не приобретен и я не знаю, как все это будет происходить?? Обещать, чего то не зная, я не привык.
     
    alex2506, 2 июл 2017
  6. Itwins
    Itwins Складчик
    Так вы еще не учились что ли? Сколько будет стоить курс, хотелось бы получить. И можно ли вам доверять, не будет ли кидалова?
     
    Itwins, 16 июл 2017
  7. alex2506
    alex2506 Организатор складчин
    Вы смысл складчины понимаете??
    Взнос 393 рубля, если соберутся желающие.
    Знаете поговорку?? По себе не судят.
     
    alex2506, 16 июл 2017
  8. Itwins
    Itwins Складчик
    я просто новенький, ещё не разобрался что к чему. А не боитесь, что на вас подадут в суд за нарушение авторских прав?
     
    Itwins, 16 июл 2017
  9. alex2506
    alex2506 Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... и Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Нет. А Вы автор??
     
    alex2506, 16 июл 2017
  10. Itwins
    Itwins Складчик
    нет, не автор. Просто мало ли, потом ещё предъявят
     
    Itwins, 16 июл 2017
  11. alex2506
    alex2506 Организатор складчин
    Если не будите сливать в сеть, а только для личного использования, то не предъявят.
     
    alex2506, 16 июл 2017
  12. Fractality
    Fractality Складчик
    Объясним немного. Каждому из учеников присваивается личный порядковый номер, которым, в прямом смысле слова, усеян весь материал конкретно под человека. На записях, конечно этот номер будет видно везде, и его никуда не денешь, отсюда станет понятно, кто это видео распространил.
    Администрация следит за такими раздачами, и, по подставным никам производит покупку таких материалов с целью идентификации правонарушителя.
     
    Fractality, 8 авг 2017
    alex2506 нравится это.
  13. alex2506
    alex2506 Организатор складчин
    Здравствуйте. У Вас свои методы работы, которые не являются тайной. У нас свои._Smile
    Но, есть хороший способ и для Вас и для наших складчиков. Провести авторскую складчину. Всем будет хорошо.
     
    alex2506, 8 авг 2017
  14. Niggaracci
    Niggaracci Складчик
    И как курс?Стоит своих денег?
     
    Niggaracci, 15 авг 2017
  15. alex2506
    alex2506 Организатор складчин
    Саня, приветствую. Посмотреть мало. Нужно пробовать и применять. Только в этом случае возможен успех. Когда вникаешь, больше мелочей узнаешь и по другому смотришь.
     
    alex2506, 15 авг 2017
  16. Itwins
    Itwins Складчик
    А я не дождался, подумал, и все же пошел учиться. И, скажу честно не пожалел, мне очень нравится. Если что-то не понятно, то разжует как маленькому и не пойдет дальше до тех пор, пока не пойму, вот это вообще круто. Сейчас я уже на практике, и, блин, у меня получается, иногда чувствую себя властелином рынка))).
    Просто смотреть мало, нужны разъяснения, помощь, постоянно задавать вопросы, уточнять, много нюансов.
    На мой вопрос, почему он не проводит групповые занятия, он ответил, что это не эффективно, одному из десяти что-то будет понятно, другим нет. Все будут говорить да поняли, потому что перед другими стыдно и хочется по быстрее уйти домой, и в итоге все зря - деньги на ветер.
     
    Itwins, 15 авг 2017
    alex2506 нравится это.
  17. Niggaracci
    Niggaracci Складчик
    Саня,повезло тебе,что курс посмотрел))
     
    Niggaracci, 15 авг 2017
  18. Itwins
    Itwins Складчик
    Такое ощущение, что ты вообще ничего не понял. Либо тупой, либо тебе дали посмотреть какую-то фигню, либо так и не посмотрел. Как по мне, так всё довольно просто и эффективно. Даже не разобрался, а уже ерунду мелешь.
    Интересно, какую кучу геморроя ты там увидел?
     
    Itwins, 16 авг 2017
  19. alex2506
    alex2506 Организатор складчин
    Itwins, оскорбления в сообщениях не допустимы по Правилам. Все мы разные, поэтому взгляды и мнения могут отличаться. И это нормально.
     
    alex2506, 16 авг 2017
    sanya.nikitin нравится это.
  20. Itwins
    Itwins Складчик
    Извините
     
    Itwins, 16 авг 2017
    alex2506 нравится это.
  21. Homer
    Homer Супермодератор
    Предупреждение Вам за оскорбление! В следующий раз будет бан на 2 дня.
     
    Homer, 16 авг 2017
    sanya.nikitin нравится это.
Участники складчины Fractality 2.0. Пакет Вип (Андрей Рындыч) смогут написать отзыв
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Наверх