Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Французского Бульдога на каркасе в стиле Teddy Doll (Ольга Серебрякова)

Складчина Французского Бульдога на каркасе в стиле Teddy Doll (Ольга Серебрякова). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
4900 руб
Взнос:
266 руб
Организатор:
alex2506

Список участников складчины:

1. alex2506 2. Надежда-2 3. ЕЛЕНА МММ 4. Patrika 5. in flight 6. Sssvetik 7. Звезная принцесса 8. Яфея 9. NastuwaNN 10. Санта 11. Alisian 12. Татьяна6508 13. Marusya85 14. Буба Касторский 15. Марселька 16. Greis 17. Lalocaladaria 18. Ingrees 19. ОксанаХайли 20. Scout84 21. Tima04 22. SNV1978 23. Gamora
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (2)
  1. alex2506
    alex2506 Организатор складчин

    Французского Бульдога на каркасе в стиле Teddy Doll (Ольга Серебрякова)

    [​IMG]


    Друзья, приглашаю Вас пройти обучающий онлайн курс «Французский Бульдог».

    Под моим руководством вы создадите своего французского бульдога. Моя задача дать вам знания, научить вас творчески мыслить и воплощать это в работе.
    От вас потребуется настрой на работу и желание получить результат, более никаких специальных навыков не нужно. Вы научитесь в процессе.

    Форма поведения:
    Обучение проходит в закрытом аккаунте инстаграм. После оплаты я вышлю инструкцию в директ, указанного при оплате, инстаграм.
    ‌Длительность: 6 видео уроков по 30 минут + 3 Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... бонусных урока.
    ‌Все видео уроки в записи и уже доступны для просмотра.

    Доступ к курсу: до 01.02.22
    Урок от таргетолога «Как продвигать свои работы в инстаграм».
    Урок по пошиву одежды + Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... Выкройку одежды для игрушки.
    ‌Урок-напутствие от меня для дальнейшего развития вашего творчества.

    Что входит в курс?
    Обзор материалов с рекомендациями где купить.
    Блок уроков по лепке мордочки. Мои секреты лепки и тонировки.
    Блок уроков по созданию тела + Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... Выкройка от меня.
    Блок уроков по сборке собаки и ее тонировке.
    Ваш Французик готов.

     
    Последнее редактирование модератором: 21 июн 2022
    alex2506, 25 июл 2021
    Звезная принцесса нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Данный вопрос решает организатор, исходя из своего опыта, загруженности организатора и нюансов проведения темы.
    Возможно, есть какие то нюансы, о которых мы можем не знать и которые препятствуют проведению складчины в данный момент.
     
    Тамплиер, 26 окт 2021
  4. IYou
    IYou Складчик
    Присоединяйтесь к новой складчине
    Миниатюра на основе вязанных элементов. Модуль 3 - продвинутые техники (Наташа Косова)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    IYou, 1 фев 2022
  5. IYou
    IYou Складчик
    Присоединяйтесь к складчине и научитесь вязать реалистичных миниатюрных зверей в клубе ЛАБОРАТОРИЯ МИНИАТЮРЫ (Наташа Косова)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    IYou, 17 июл 2022
  6. Lenore Poe
    Lenore Poe Активный складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Lenore Poe, 25 июл 2023
Наверх