Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Фрирайд, или Философия удовольствий (Андрей Райдер)

Складчина Фрирайд, или Философия удовольствий (Андрей Райдер). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
300 руб
Взнос:
66 руб
Организатор:
Ahri Kitsune

Список участников складчины:

1. Ahri Kitsune
Оцените эту складчину: /5,
  1. Ahri Kitsune
    Ahri Kitsune Организатор складчин

    Фрирайд, или Философия удовольствий (Андрей Райдер)

    [​IMG]
    Как правильнее относиться к близким отношениям с мужчинами? В чем значимость собственной сексуальности, и как ее раскрыть, чтобы получать больше удовольствия от жизни? Что значит сексуальная свобода, и где грань между раскрепощенностью и распущенностью? Москва, Питер, Альпы, закрытый клуб, интриги, совращения, измены… Всего лишь месяц жизни героини романа, и она преобразилась до неузнаваемости в поиске ответов на эти вопросы. Шаг за шагом отказываясь от былых условностей, она выдвигает на первый план собственные желания, и партнеры все больше восторгаются ей. Но, самое главное, она самоутверждается как женщина и очень ясно чувствует это. «Люби себя» – сказал Гаутама Будда, и в этом – идеальная формула современной жизни. Героиня романа все больше начинает понимать ее. Содержит нецензурную брань.
    Близкие отношения мужчин и женщин в современном видении. Любовь, секс, свобода и границы дозволенного. Как писатель и философ я работаю именно в этой сфере. Думаю, пишу, формирую рецепты. Рецепты счастья, рецепты гармонии, рецепты поиска и сохранения любви, рецепты, помогающие получать удовольствие от жизни.

    Я много работаю, поскольку взялся за сложную задачу, ведь люди в наше время эгоистичны, мир циничен, любовь продажна, а секс принижен. Можно ли сформировать позитивную философию сексуальности, стоит ли бороться за нормальные отношения между полами, реально ли помочь людям быть в гармонии и получать удовольствие от жизни? Я лично считаю, что да.

    Как строить отношения с противоположным полом?
    В чем наша сексуальность, и как ее раскрыть?
    Как найти любовь и дольше сохранить ее?
    Какую роль играет в нашей жизни секс?
    Стоит ли ограничивать себя в интимной сфере?
    Как сделать яркой и насыщенной личную жизнь?
    Как получить больше удовольствия в постели?
    Как научиться новому в сексе и разнообразить его?
    Как избавиться от обыденности и скуки в спальне?
    Как удержать партнера и избежать измен?
    Я помогаю людям найти правильные ответы на такие вопросы и стать счастливыми.

    Романы, повести, рассказы, обучающие книги, статьи, специальные игры для взрослых… Все то, что я делаю, преследует одну цель – подтолкнуть к размышлению, подсказать решение проблемы, научить чему-то новому, увлечь и помочь. Я очень хочу, чтобы личная жизнь людей была полноценной и гармоничной. Я знаю, что нужно делать для этого и хочу научить других.

    Эротика в моих художественных произведениях иногда шокирует, но она специально такая. Эти книги увлекают и легко читаются, но при этом провоцируют на переосмысление. Переосмысление того, что на самом деле является самым значимым для каждого в отношениях с противоположным полом.

    У меня самого большой опыт личной жизни, четверо детей и два развода. За спиной есть ошибки, есть обиды, есть обманы и разочарования, есть понимание, чего не следовало делать, и как правильнее было поступать. Именно это позволяет мне смотреть на вещи реально и действительно помогать людям, ведь я не теоретик, а практик. Я давно работаю в сфере интимной жизни; сотни тысяч пар используют мои игры «Фанты», и я получаю только благодарности от них.

    Я уже очень многое сделал, но мои лучшие работы еще впереди.
    Книга в форматах FB2,PDF,EPUB,MOBI,DOC,TXT,RTF
    Объем: 480 стр. 15 иллюстраций
     
    Последнее редактирование модератором: 13 май 2022
    Ahri Kitsune, 11 дек 2019
Участники складчины Фрирайд, или Философия удовольствий (Андрей Райдер) смогут написать отзыв
Наверх