Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Гайд «Пиратка» (Егор Горд)

Складчина Гайд «Пиратка» (Егор Горд). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
850 руб
Взнос:
103 руб
Организатор:
Гитарист

Список участников складчины:

1. Гитарист 2. gorgeous 3. АнгелОк$ 4. vaffflia 5. katrusya2988 6. Dulyag 7. Latte2020 8. giselbu 9. Aspireone
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Гитарист
    Гитарист Организатор складчин

    Гайд «Пиратка» (Егор Горд)

    [​IMG]

    Милая и пушистая кошечка. Ты хочешь, чтобы я тебя погладил теплой сильной рукой? Так вот не жди этого.

    .........Здесь я с тобой церемониться не намерен. И мне плевать, что такой тон тебя не прель-щает. Мне наплевать, что тебе будет дискомфортно бедняжке. Ты здесь для чего? Чтобы меняться или сопли размазывать по стенам? Если ты хочешь многое поменять в жизни, то заткнись и делай то, что я тебе говорю. А раз- говор у нас будет жестким.
    .........Ты можешь быть прекрасной доченькой, хорошей мамой, женой и примерным работником. Но здесь тебя ждет другой разговор. На весьма повышенных тонах, ясно?
    .........Мне безразличны твои хорошие качества, если они не приносят тебе результат − они дерьмо. Напиши это шариковой ручкой у себя на руке.
    .........Или как все эти олухи, начитавшиеся психологической водички − напиши список своих хороших качеств. Помолись на них и опять.
    .........И вновь. И снова − ни хера у тебя не изменится. Можешь хоть целый том накатать.
    .........И тебе это никак не поможет. Когда Вселенную благодаришь − ей похуй.
    .........Потому что твоя хорошая часть нахер никому не интересна. И мне в первую очередь. Хорошую девочку легко обидеть и размазать по стенке. Хорошую девочку можно вывести из себя, щелкнув пальцами. Ее установки де- лают ее слабачкой. Но почему то все забыли, что слабак и хороший − это синонимы.
    .........Хорошую девочку не любят. Вот прям глубоко, чтобы все мысли были только о тебе. Поэтому будем меняться. И поверь, тебе будет не так просто. Иди попробуй плохую девочку размажь. И сама стекать по стене будешь.
    .........Твой ленивый мозг будет сопротивляться моей методике. Потому что Пиратка для де-вочек с характером. А размазня отложит на потом. Размазня просто читает. Размазня ни черта не делает. Ее участь подглядывать за жизнью в щелочку приоткрытой двери. Или делает абы как. Поставить галочку абы как − это про тебя?

    Посмотри на свою жизнь и ты поймешь о чем я.

     
    Последнее редактирование модератором: 8 ноя 2022
    Гитарист, 25 янв 2022
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Гитарист
    Гитарист Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 850 руб. Взнос с каждого участника: 103 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 7 чел.

    Начало сбора взносов 9 Ноябрь 2022 года
     
    Гитарист, 7 ноя 2022
  4. samimi
    samimi Складчик
    Российские рубли 103?
     
    samimi, 10 ноя 2022
  5. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Всё верно. Сумма указана в рублях.
     
    Дайнерис, 10 ноя 2022
Наверх