Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Гайд по литературе. Тариф Магистр (Александра Скребцова)

Складчина Гайд по литературе. Тариф Магистр (Александра Скребцова). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
2650 руб
Взнос:
160 руб
Организатор:
Фэйт

Список участников складчины:

1. Фэйт 2. flowering 3. Mimiballey 4. FrauNatalia 5. Masha_k07 6. West1 7. Paula_263 8. krolikpri 9. Valeria_sakhanova2001 10. Omnamah 11. manunyago 12. Пятница13 13. Symba 14. Анна Петровна 15. tanyabo 16. YагriкYаrгik 17. Marusa1 18. Леонора352
Оцените эту складчину: /5,
  1. Фэйт
    Фэйт Организатор складчин

    Гайд по литературе. Тариф Магистр (Александра Скребцова)

    [​IMG]

    Как перестать гуглить литературные термины?

    Если вы следили за мной в сторис, то знаете: последние несколько месяцев я посвятила работе над Гайдом по литературе. Это обширная, понятная и эстетически красивая работа.

    Что такое Гайд?
    Гайд — это теория произведения, характеристика направлений, а также список из 150 литературных трудов с краткой информацией о каждом.

    Это вебинары с полным погружением в историю, философию и направления литературы.

    Это все то, что казалось вам в литературе сложным, непонятным и запутанным.

    Вам точно нужен этот Гайд:
    если вы не знаете, с чего начать изучение литературы;
    если прочитали много, но не можете систематизировать и структурировать знания;
    если вы никогда не понимали «что хотел сказать автор»;
    если хотите без страха читать «сложные» произведения.

    Вы получите Гайд в pdf-формате для скачивания + 2 лекции по 2.5 часа

    Давайте вместе разложим по полочкам все, что мы знаем о литературе, и соберем наконец этот пазл.

     
    Последнее редактирование модератором: 18 ноя 2022
    Фэйт, 7 июл 2021
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. krolikpri
    krolikpri Складчик
    ой как круто!
     
    krolikpri, 17 июл 2021
  4. Светo4ka
    Светo4ka Складчик
    Подскажите, когда гайд будет доступен?
     
    Светo4ka, 12 авг 2021
  5. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Взнос рассчитан на 18 участников
    Если складчина находится на этапе «Запись», то сроки выдачи продукта в первую очередь зависят от скорости набора участников и их интереса к теме.
    Вы можете помочь организатору рекламой для набора участников.
    До 5 рекламных сообщений в сутки в темах текущего раздела.
    Подробнее Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Дайнерис, 12 авг 2021
  6. Фэйт
    Фэйт Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 2650 руб. Взнос с каждого участника: 160 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 15 чел.

    Начало сбора взносов 6 Сентябрь 2021 года
     
    Фэйт, 4 сен 2021
  7. Пятница13
    Пятница13 Складчик
    И где же "Сбор взносов?"
     
    Пятница13, 6 сен 2021
  8. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Подождите, пожалуйста. Организатор выставляет Реквизиты и переводит на этап Сбор взносов в ручном режиме, поэтому бывают задержки.
     
    Тамплиер, 6 сен 2021
  9. Пятница13
    Пятница13 Складчик
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста такой вопрос:
    Я впервые на данном сайте делала покупку, и открыв материал, который я приобрела, через каждую страницу красуется логотип сайта на всю печатную страницу. Это так и есть всегда, когда приобретаешь что либо на данном сайте? За это я плачу деньги?
     
    Пятница13, 15 сен 2021
  10. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    6.6) Организатор оставляет за собой право ставить "метки" на продукт и делать уникальные ссылки.
     
    Arzy, 15 сен 2021
  11. Пятница13
    Пятница13 Складчик
    Спасибо большое!
    Больше ничего не куплю здесь.
     
    Пятница13, 21 сен 2021
  12. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. Почему так категорически? Насколько мне известно, то метки стоят не постоянно, а на секунды
     
    Arzy, 21 сен 2021
  13. Пятница13
    Пятница13 Складчик
    Я уже практически прочитала гайд в 100 стр, и у меня до сих пор стоит эта метка. Хотя изначально я хотела его распечатать в Типографии как журнальчик и подарить на День Рождение человеку, увлекающемуся литературой. Теперь этого уже не сделать.
     
    Пятница13, 23 сен 2021
  14. Фэйт
    Фэйт Организатор складчин
    Здравствуйте! На гайде стоит метка нашего сайта для защиты от распространения и слива в свободный доступ, т.к. выданный материал предназначен исключительно для личного пользования.
     
    Фэйт, 23 сен 2021
Наверх