Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Гайд по оформлению Stories (Анастасия Морозова)

Складчина Гайд по оформлению Stories (Анастасия Морозова). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1290 руб
Взнос:
176 руб
Организатор:
БаракОбама

Список участников складчины:

1. БаракОбама 2. Gerast 3. Мангуст 4. Smilla 5. Эрика85 6. Iguesi 7. Дарья- 8. dinamodnik
Оцените эту складчину: /5,
  1. БаракОбама
    БаракОбама Организатор складчин

    Гайд по оформлению Stories (Анастасия Морозова)

    [​IMG]
    Я часто получаю комплименты по ведению stories и кучу вопросов: «Настя, как вы это делаете?». Все ответы в одном БОЛЬШОМ гайде по оформлению историй. Без воды. Много визуала. Готовые идеи. Png элементы для оформления. Инструкции. И вдохновение.

    В гайде вы встретите идеи для оформления Stories. Я продумывала их опираясь на свой 4-ех летний опыт в графическом дизайне. Поэтому внутри вас ждет 8 готовых стилей с палитрами и элементами. Посмотреть содержание гайда можно в слайдере.

    Что в моем гайде:
    • +130 страниц вдохновения и идей;
    • Готовые шрифтовые пары;
    • Уникальные стили оформления;
    • Готовые палитры цветов;
    • PNG элементы для оформления;
    • Инструкции и примеры как сделать такие Stories;
    • Мои секреты оформления Stories, которыми я пользуюсь каждый день.

     
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2022
    БаракОбама, 26 ноя 2021
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Leo.
    Leo. Активный складчик
    _SupermanОСВОЙ ТОПОВУЮ ПЕРСПЕКТИВНУЮ ПРОФЕССИЮ И НАЧНИ ЗАРАБАТЫВАТЬ НА УДАЛЕНКЕ ХОРОШУЮ ЗП!
    Записывайся и проходи свежий курс «Тренинг по рекламе в Яндекс Директ и Google Ads»
    Курс от самого известного автора в контекстной рекламе Надежды Раюшкиной _Wink
    Жми по ссылке → Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Leo., 9 дек 2021
  4. Ольга Петровна
    Ольга Петровна Активный складчик
    Предлагаю поучаствовать в складчине на известного автора в сфере раскрутки инстаграмм. Новинка ИНТЕНСИВ «СТАРТ» от Марго Былининой. выдача продукта сразу после оплаты.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Ольга Петровна, 3 фев 2022
  5. БаракОбама
    БаракОбама Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1290 руб. Взнос с каждого участника: 176 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 5 чел.

    Начало сбора взносов 23 Февраль 2022 года
     
    БаракОбама, 18 фев 2022
Наверх