Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Гайд по уходу за зубами и полостью рта (Светлана Мандрик)

Складчина Гайд по уходу за зубами и полостью рта (Светлана Мандрик). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
990 руб
Взнос:
100 руб
Организатор:
Дивия

Список участников складчины:

1. Дивия 2. DeLeon 3. Kukusik2308 4. IFrisss 5. Tumenyanepoimaesh 6. Jrhdu 7. Guttiera
Оцените эту складчину: /5,
  1. Дивия
    Дивия Организатор складчин

    Гайд по уходу за зубами и полостью рта (Светлана Мандрик)

    [​IMG]

    Зачем нужен гайд?

    В своей практике я встречала очень сложные случаи, и знаете в чем была их основная причина? Нет, не в мистических обстоятельствах, генетике или неправильном питании. Все намного проще: люди не умеют чистить зубы. Звучит конечно смешно, но вы знаете что такое: ирригатор, межзубной ершик? А вы знаете, что эмаль можно восстановить? Какой RDA в вашей пасте? Как восстановить pH и зачем? И в чем магия ксилита? А что отбеливающие пасты — не только пустая трата денег, но и прямая угроза полости рта? И да, жевательные резинки правда помогают бороться с кариесом.

    Если хоть на один вопрос вы ответили-нет, то ваша гигиена неполноценна и может привести вас в кабинет стоматолога. Из моего гайда вы узнаете все о правильной гигиене и профилактике заболеваний полости рта.

    Наверно, вы удивитесь, но я не хочу, чтобы ко мне на прием стояли толпы пациентов. Все совершенно наоборот: моя цель — научить вас ухаживать за полостью рта так, чтобы вам никогда не понадобилось лечение!

    Преимущества гайда:
    • В нем собрана ВСЯ информация по правильной гигиене полости рта, от выбора щетки до жевательных резинок
    • Содержит наглядные схемы и иллюстрации
    • Написан понятным языком
    • Включает множество моих личных рекомендаций продуктов, которыми я сама ежедневно пользуюсь

    Что даст вам этот гайд?
    • Раз и навсегда решит многие стоматологические проблемы
    • Избавит от внеплановых посещений стоматолога
    • Поможет вернуть здоровье вашим зубам и сохранить его на долгие год
     
    Дивия, 15 мар 2022
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. DeLeon
    DeLeon Должник
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 990 руб. Взнос с каждого участника: 83 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 24 Март 2022 года
     
    DeLeon, 22 мар 2022
Наверх