Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Гайд «SUXOVский метод обработки фото» (Сергей Сухов)

Складчина Гайд «SUXOVский метод обработки фото» (Сергей Сухов). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
350 руб
Взнос:
77 руб
Организатор:
Испанский летчик

Список участников складчины:

1. Испанский летчик 2. oathbreaker 3. Tommy39 4. Kitticat 5. agranom 6. АнютаС
Оцените эту складчину: /5,
  1. Испанский летчик
    Испанский летчик Организатор складчин

    Гайд «SUXOVский метод обработки фото» (Сергей Сухов)

    [​IMG]
    Метод обработки фото, который изменил представление о визуале

    «Ваши первые 10 000 фотографий — ваши худшие кадры», — я вспоминаю эту цитату Анри Картье-Брессона каждый раз, когда мне не нравится мой очередной снимок. Именно Картье-Брессон воодушевил меня бесконечно совершенствоваться в съемке и обработке.

    А теперь я хочу вдохновить вас и научить всему, что знаю сам. За годы в блогинге я отредактировал больше 5 000 фотографий. Каждый день меня спрашивают, как и где я редактирую фотографии. Собственно, именно поэтому я и решил создать гайд. Он — не волшебная кисть в фоторедакторе, которая, как только вы дойдете до последнего этапа, превратит ленту в произведение искусства.

    Гайд — маленькая шпаргалка в большой мир визуала, которая научит вас пользоваться фоторедакторами и поможет выйти на профессиональный уровень в цветокоррекции. А для начала — освоить базовые принципы работы со светом, композицией и цветом.

    Все темы вы найдете в файле, так что на специальные фотокурсы записываться не придется. Прошу вас вникнуть в гайд. В нем все знания, которые я собирал несколько лет. Он — первый шаг к качественно другой обработке.

    Продажник
     
    Последнее редактирование модератором: 6 май 2021
    Испанский летчик, 10 май 2020
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. annna12
    annna12 Складчик
    присоединяйтесь к складчине по ретуши ювелирных изделий
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    annna12, 16 окт 2020
  4. MrRed
    MrRed Складчик
    Счастливый
    таргетолог (Анастасия Лушникова)


    Большой курс, 39 уроков + доп.база с уроками, более 70 видео, скрипты, чек листы, рабочие материалы по таргету для помощи и анализа!

    Курс получите сразу после оплаты!!!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    MrRed, 9 фев 2021
Наверх