Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Где мои клиенты? (Марина Валина)

Складчина Где мои клиенты? (Марина Валина). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1200 руб
Взнос:
131 руб
Организатор:
Renata

Список участников складчины:

1. Renata 2. Starlight 3. Inbox 4. feya.photography 5. trainmeta 6. olya1409 7. wow_iren 8. Fariza.soul 9. JazzyFunky 10. Лита Литвинова
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Renata
    Renata Организатор складчин

    Где мои клиенты? (Марина Валина)

    [​IMG]
    Как насчет того, чтобы составить прорывной план привлечения платежеспособных клиентов для вашего проекта?​

    С опытом я выделила 4 четких шага, которые приведут клиентов кому угодно:
    Чем чётче вы сформулируете задачу, тем проще ее будет добиться.
    1 Определить мотивацию подписаться на вас
    2 Пригласить в блог
    3 Вовлечь
    4 Продать

    В своих лекциях я дам эффективные решения для каждого шага
    Стратегия внутри Инстаграм практически всегда сводится к формированию лояльного сообщества вокруг вашей личности или бренда.

    Лекция 1
    Определить мотивацию подписаться на вас
    Две отработанных механики:
    «челлендж» - для smm-специалистов, таргетологов, фитнес-тренеров, рукодельниц
    «вопрос-ответ» - для психологов, коучей, тетахиллеров, астрологов, косметологов, мастеров beauty-индустрии.

    *первый вариант позволил мне привлечь 5000 лояльных подписчиков за 1 месяц.

    10 коротких видеоуроков по таргетированной рекламе
    Пригласить в блог
    Вы выбрали стратегию, давайте запустим рекламу и пригласим людей в ваш блог.
    Запустить рекламу не сложно, если понимать основной принцип, которым руководствуется Instagram при показе вашего объявления. Дело тут не в тонких технических настройках, а в психологии.

    Я дам вам пошаговые видеоуроки, вы будете знать на какие кнопки нажимать. Но, главное - это понимание алгоритма. Я подружу вас с роботом и расскажу на что он ориентируется.

    Лекция 2
    Вовлечение
    Расширенная инструкция по охватам в сторис
    • какие действия людей влияют на охваты в сторис
    • как выбрать сюжет дня и грамотно развернуть рассказ
    • как снимать красиво, если ваша квартира не инстаграмная
    • обзор приложений для монтажа
    • грамотный микс личного и экспертного в своём блоге.
    • как действовать, если нечего снимать
    *Мой личный рекорд - охват в сторис 40% (хорошим является 15% от числа подписчиков)

    Лекция 3
    Продажи
    Хотите, чтобы люди сами просили им продать?
    5 продающих подводок в сторис и постах

     
    Последнее редактирование модератором: 11 фев 2023
    Renata, 29 янв 2021
    Анна_Лаура, asiy, Ева9339 и ещё 1-му нравится это.
  2. Renata
    Renata Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1200 руб. Взнос с каждого участника: 131 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 9 чел.

    Начало сбора взносов 28 Март 2021 года
     
    Renata, 26 мар 2021
    wow_iren нравится это.
  3. Leo.
    Leo. Активный складчик
    _SupermanОСВОЙ ТОПОВУЮ ПЕРСПЕКТИВНУЮ ПРОФЕССИЮ И НАЧНИ ЗАРАБАТЫВАТЬ НА УДАЛЕНКЕ ХОРОШУЮ ЗП!
    Записывайся и проходи свежий курс «Тренинг по рекламе в Яндекс Директ и Google Ads»
    Курс от самого известного автора в контекстной рекламе Надежды Раюшкиной _Wink
    Жми по ссылке → Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Leo., 26 мар 2021
  4. Дельфинас
    Дельфинас Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... получить из первых рук универсальный инструмент, который позволить получить заявки и клиентов даже из вновь созданной группы всего за 5 простых понятных последовательных шагов


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... получите современные инструменты продвижения, которые позволят вам стать востребованным психологом в кратчайшие сроки и зарабатывать хорошие деньги


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... программа подходит специалистам, которые хотят улучшить навыки работы с тревожными состояниями
     
    Дельфинас, 31 мар 2021
  5. Лита Литвинова
    Лита Литвинова Складчик
    Здравствуйте, как сделать оплату?
     
    Лита Литвинова, 3 апр 2021
  6. Мурмуличка
    Мурмуличка Складчик
    Здравствуйте. Кнопка «Реквизиты» находится между названием темы и списком участников.

    Подробнее можете почитать здесь:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Мурмуличка, 3 апр 2021
    Renata нравится это.
  7. LolitaDolores
    LolitaDolores Складчик
    Здравствуйте, скажите, пожалуйста, как сделать оплату с украинской карты? По реквизитам платёж не проходит
     
    LolitaDolores, 30 июл 2021
  8. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте.
    Вы можете воспользоваться услугами обмена: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    С помощью данной переписки вы можете оплачивать любую тему в любое время.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    д) Вопросы связанные с оплатой ведутся только в реквизитах складчины.
     
    Дайнерис, 30 июл 2021
    Renata нравится это.
  9. LolitaDolores
    LolitaDolores Складчик
    Спасибо за информацию
     
    LolitaDolores, 30 июл 2021
  10. Renata
    Renata Организатор складчин
    гость, складчины из раздела "SEO, анализ, юзабилити, продвижение сайтов" на этапе "Доступно" здесь:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Выдача сразу после подтверждения оплаты
     
    Renata, 1 дек 2021
  11. Renata
    Renata Организатор складчин
    гость!
    Доступно

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Выдача сразу после подтверждения оплаты
     
    Renata, 29 май 2022
  12. SandraW
    SandraW Организатор складчин
    _Dance2 Легендарная Инсталогия 6.0. Тариф Business + топовый блок Инфобизнес с Нелли Армани
    ЛЕТО 2023
    Цена у автора 500 000 ₽, а вам всего за 2 тысячи! + Сертификат о прохождении!

    Это лучший курс по личному бренду и запускам
    Место, где каждый год собираются студенты из разных городов и стран, чтобы научиться зарабатывать большие деньги на своём блоге.
    Больше этого продукта не будет, это последняя самая топовая Инсталогия в наилучшем тарифе с лучшими экспертами:
    Саша Митрошина, Нелли Армани, Леша Сыпко, Максим Александров, Артём Сенаторов, Светлана Lucky, Ян Сташкевич, Оля Сабылинская, Галя Мельникова

    Что будет на курсе:
    1. Как перестать быть умным, но бедным: методология известности и больших денег в Инстаграме
    2. В тебе уже все есть: как побороть синдром самозванца и заявить о себе
    3. Личный блог — главный инструмент достижения любых целей: сейчас или никогда
    4. Как найти свой путь и взять свое в 2023 году

    Деньги, известность, проявленность: как стать очень богатым и признанным
    _Dance Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    SandraW, 28 апр 2024
Участники складчины Где мои клиенты? (Марина Валина) смогут написать отзыв
Наверх