Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

[Гильдия Роста] Реалити «Оффер для клуба» (Юрий Курилов)

Складчина [Гильдия Роста] Реалити «Оффер для клуба» (Юрий Курилов). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1900 руб
Взнос:
189 руб
Организатор:
Renata

Список участников складчины:

1. Renata 2. AlexV6 3. LoraPoli 4. Sergeu1808
Оцените эту складчину: /5,
  1. Renata
    Renata Организатор складчин

    [Гильдия Роста] Реалити «Оффер для клуба» (Юрий Курилов)

    [​IMG]

    Недавно у меня родилась идея клуба. Но никак не доходят руки упаковать ее до конца. Решил совместить полезное с полезным и предложить вам понаблюдать за процессом упаковки такого непростого, но очень выгодного продукта как “клуб”. Клуб позволяет вам стабильно получать доход от его участников. А участникам регулярно получать от вас помощь на более выгодных условиях, чем если бы они купили у вас несколько курсов. Сегодня весь день ездил смотрел себе новую виллу. И здесь довольно похожая история. Если берешь виллу на несколько дней, то одна цена. Если на месяц - другая. Если контракт на год - то цена, куда более выгодная. С клубом похожая история. Поскольку вам не надо постоянно искать новых клиентов, то своим текущим лояльным клиентам вы можете помогать, на куда более выгодных для них и для вас условиях. Но есть свои подводные камни... Например, именно из-за них один свой клуб я уже закрыл через полгода после запуска. Теперь я планирую запустить новый после того, как изучил множество успешных клубов и проанализировал допущенные ошибки.

    И созрел, чтобы запустить новый.
    В это воскресенье у вас будет возможность наблюдать за тем, как я проектирую и упаковываю свой клуб. Практически залезть мне в голову, чтобы наблюдать за моим мыслительным процессом. Также вы можете проектировать и упаковывать параллельно свой клуб, который… кто знает… может станет вашим основным источником дохода в ближайший год. Участие в моем реалити позволит вам не только куда более грамотно его спроектировать и упаковать, но и избежать множество ошибок, из-за которых закрывается большинство клубов уже через несколько месяцев после старта.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 июн 2021
    Renata, 21 апр 2020
    Rozalinka и vedus нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Lucky man
      Lucky man , 1 сен 2017 , в разделе: Инфопродукты
    2. cosmos
      cosmos , 2 авг 2019 , в разделе: Инфобизнес
    3. Галадриэль
      Галадриэль , 2 июл 2020 , в разделе: Прочее
    4. Renata
      Renata , 19 фев 2018 , в разделе: Инфобизнес
    5. Евражкa
      Евражкa , 24 фев 2021 , в разделе: Инфобизнес
    6. SandraW
      SandraW , 17 июн 2021 , в разделе: Инфобизнес
    Загрузка...
  3. Renata
    Renata Организатор складчин
    Уважаемые складчики!
    Тема на этапе "Доступно"
    Записываетесь, переходите в "Реквизиты", оплачиваете.
    После подтверждения оплаты получаете доступ к курсу.
     
    Renata, 6 май 2020
  4. Renata
    Renata Организатор складчин
    гость, Курсы по бизнесу на этапе "Доступно" здесь:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Выдача сразу после оплаты
     
    Renata, 16 май 2020
  5. Renata
    Renata Организатор складчин
    гость!
    Доступно


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Выдача сразу после подтверждения оплаты
     
    Renata, 12 сен 2021
Участники складчины [Гильдия Роста] Реалити «Оффер для клуба» (Юрий Курилов) смогут написать отзыв
Наверх