Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Гиперфокус. Как я научился делать больше, тратя меньше времени (Крис Бэйли)

Складчина Гиперфокус. Как я научился делать больше, тратя меньше времени (Крис Бэйли). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
379 руб
Взнос:
52 руб
Организатор:
Весенний луч

Список участников складчины:

1. Весенний луч 2. kurusik 3. sonia_biz 4. sldHn 5. Mariya1 6. xorowo 7. Кейси 8. Inn*
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Весенний луч
    Весенний луч Организатор складчин

    Гиперфокус. Как я научился делать больше, тратя меньше времени (Крис Бэйли)

    [​IMG]
    Крис Бэйли – канадский эксперт по личной эффективности и концентрации внимания. Он знает все о том, как научиться делать больше, тратя меньше времени. Исследуя вопрос фокусировки внимания, Крис Бейли пришел к выводу, что фокус – это не столько состояние и способность к повышенной сосредоточенности, сколько баланс между двумя мощными режимами: гиперфокусом и фокусом рассеивания. Первое – это, собственно, режим фокусировки, основа высокой продуктивности. Второе – творческий режим. Хорошая новость состоит в том, что эти режимы можно не только обнаружить, но и разблокировать, а затем научиться балансировать между ними. Это позволит не только лучше сосредотачиваться, но и яснее мыслить, продуктивнее работать и жить более осознанно.

    Объем: 270 стр. 42 иллюстрации
    Переводчик: Таира Мамедова
     
    Последнее редактирование модератором: 13 мар 2022
    Весенний луч, 6 авг 2019
Участники складчины Гиперфокус. Как я научился делать больше, тратя меньше времени (Крис Бэйли) смогут написать отзыв
Наверх