Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Глаза. Сияющий взгляд (Анна Дерюгина)

Складчина Глаза. Сияющий взгляд (Анна Дерюгина). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1500 руб
Взнос:
182 руб
Организатор:
Bercer

Список участников складчины:

1. Bercer 2. mamalpd 3. Yylia 4. Kashtanovayaallea 5. artlana 6. Екатеринушка 2018 7. Ahahaha2010
Оцените эту складчину: /5,
  1. Bercer
    Bercer Организатор складчин

    Глаза. Сияющий взгляд (Анна Дерюгина)

    [​IMG]

    Поднимите голову, расправьте плечи, смотрите выше! Поднимите подбородок и смотрите вперед, приподнимите носик! Всегда и зимой и летом старайтесь беречь глаза от солнца – очки красивый аксессуар и почему нужно носить его только летом?
    Укрепите мышцы Ваших глаз с помощью приведенных в курсе 10 упражнений – поверьте, это очень и очень эффективно, если заниматься регулярно! Работайте с мышцами лба, шеи, глаз – и нависшее веко поднимется, взгляд будет более распахнутым и открытым!

    Моя программа предназначена как для женщин, так и мужчин – для всех, кто ищет альтернативу медицинским воздействиям, таким как: филлеры, ботокс, инъекции. В свое время я также начала искать естественные способы омоложения организма и лица. Перепробовав множество методик, я сформировала свой уникальный комплекс упражнений, направленно работающих на уже начавшиеся возрастные изменения.

    Занимаясь по моим курсам, уже через несколько недель Вы заметите, как изменилось и откликнулось Ваше лицо, как это начали замечать окружающие, как изменились цвет и фактура Вашего лица!

    Продажник:
     
    Последнее редактирование модератором: 19 апр 2021
    Bercer, 21 фев 2019
  2. Похожие складчины
    1. Mike Tyson
    2. Bercer
    Загрузка...
  3. Rlena
    Rlena Складчик
    Последнее редактирование модератором: 27 ноя 2019
    Rlena, 27 ноя 2019
Участники складчины Глаза. Сияющий взгляд (Анна Дерюгина) смогут написать отзыв
Наверх