Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Голос женственности (Анна Запрягаева)

Складчина Голос женственности (Анна Запрягаева). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
2380 руб
Взнос:
216 руб
Организатор:
Евражкa

Список участников складчины:

1. Евражкa 2. Linklink1234 3. artlana 4. ИглаНиточкина 5. Aqua_Marine1986 6. Lidia37
Оцените эту складчину: /5,
  1. Евражкa
    Евражкa Организатор складчин

    Голос женственности (Анна Запрягаева)

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.


    7 ОНЛАЙН-ЗАНЯТИЙ
    Одно 2-часовое вводное занятие с 20:00 до 22:00, и 6 утренних 30-минутных занятий с 6:30 до 7 по Москве.
    Записи всех эфиров будут доступны тебе.

    ВИДЕО-КУРС
    Каждая участница получит мощное методическое пособие — видео-курс практик Глубинного звука, записанный лично Анной.
    С ним ты не забудешь ни одной детали, отточишь технику до совершенства.

    СОСТОЯНИЕ — ПРЕЖДЕ ВСЕГО!
    • Многие из нас смотрели фильм "Секрет".
    • Визуализируй желаемое, говорили авторы фильма, представляй как можно сочнее и чаще — и все сбудется…
    • Ну а теперь по честному, девчонки — у кого это реально работает?☺
    • Правильно, чего-то не хватает… А знаете чего? Инструмента!
    • Я — Анна Запрягаева: тренер, певица, трижды мама, мастер Глубинного звука.
    • В свое время я нашла инструмент.
    • Практика Глубинного звука помогла мне не только выйти из замкнутого круга эмоциональных, семейных и жизненных трудностей, но и вырваться на оперативный простор.
    • На этой энергии я вышла из негармоничных угнетающих отношений, создала Школу Энергопения, обеспечила себя финансово, и главное, научилась позволять себе кучу столь важных и столь наполняющих жизненных вкусностей и радостей!
    • За что я люблю Глубинный звук — практика несложная, не требует каких-то специальных знаний или умений.
    • Не нужно быть мастером цигун или певицей, чтобы каждый день звучать по 15 минут и получать неожиданно сильный результат.
    • Практика мягкая, не враждует с другими — из Глубинного звука можно петь мантры, читать православные молитвы, общаться с детьми или начальством/ подчиненными…
    • Качество твоих действий лишь вырастет! И это не волшебная палочка сказочной феи, а реальная суперсила современной городской женщины!
    Пройдя онлайн-марафон "Голос женственности", ты...
    • Освоишь мощный 20-минутный комплекс голосовых энергетических практик Глубинного звука, и вспомогательных упражнений
    • Запустишь процесс очищения, начав отпускать эмоциональную боль и негативные установки
    • Научишься соединяться со своей внутренней силой, обретя глубокую уверенность в себе
    • Научишься останавливать утечки энергии, "вампиров" и негативщиков (даже когда это члены семьи)
    • Обретешь стабильный источник жизненной энергии, для работы и творчества, на радость любимых и близких
    • Освоишь практики внутренней тишины, очищаясь от навязчивых мыслей и негармоничных состояний
    • Станешь лучше слышать свои истинные желания, и научишься доверять им, давая им волю
    • Научишься делать голос более сильным, глубоким, насыщенным, чтобы тебя слышали и прислушивались
     
    Последнее редактирование модератором: 6 июн 2024
    Евражкa, 22 май 2018
    rudikon и Ametist888 нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Евражкa
    Евражкa Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 2380 руб. Взнос с каждого участника: 216 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 4 чел.

    Начало сбора взносов 5 Октябрь 2020 года
     
    Евражкa, 3 окт 2020
  4. Дельфинас
    Дельфинас Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Дельфинас, 2 мар 2021
Наверх