Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

[Город Инвесторов] Инвест практикум (Евгений Ходченков)

Складчина [Город Инвесторов] Инвест практикум (Евгений Ходченков). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1490 руб
Взнос:
162 руб
Организатор:
Popadakis

Список участников складчины:

1. Popadakis 2. АннаАС 3. zxvvbnm 4. piloos 5. ТатьянаЧ4444 6. annetas 7. Platon2012 8. VictAlex 9. Janardana
Оцените эту складчину: /5,
  1. Popadakis
    Popadakis Организатор складчин

    [Город Инвесторов] Инвест практикум (Евгений Ходченков)

    [​IMG]
    Ловите перечень, куда лично я и мои партнёры-инвесторы НЕ будем вкладывать дeньги в 2020-м.

    В конце поста я расскажу, что же нужно д-е-л-а-ть, чтобы через 1-5 лет выйти на пассивный дoход и больше никогда не рaботать за дeньги. Вы получите ответ, после которого у Вас больше не будет шансов остаться без пассивного дoхода.

    Вернемся к списку, куда я не буду инвестировать в следующем году:
    • Дoходные автомобили. Почему: Рынок перегрет. Тем более, что крупным автопаркам конкуренцию составить почти нереально. Зачастую это инвестиции себе в убыток: одни издержки на постоянный ремонт чего стоят.
    • Паевые инвестиционные фонды и банковские депозиты. Почему: Максимальная годовая дoходность 6-8% годовых. О сильном росте капитала с помощью сложного процента и речи быть не может, а с уровнем инфляции Ваши средства и вовсе будут только “дешеветь”.
    • Пoкупка недвижимости под сдачу в аренду. Почему: Годовая дoходность в лучшем случае 2,5-5%. Мне это также неинтересно, как и предыдущий пункт.
    • Инвестиции в “перспективные” стартапы от неопытных команд. Часто очень соблазнительно выглядит перспектива вложиться в какую-то супер-идею нового “Apple”. Но статистика показала, что 9 из 10 стартапов ожидает провал. И если это Ваше первое вложение капитала, то Вы рискуете остаться ни с чем с той же вероятностью.
    Сейчас Вы получили информацию к размышлению, но не руководство к действию. Так? Тут у любознательного читателя могла возникнуть мысль: “Ок, я знаю, что делать НЕ надо. А что делать Н А Д О?” Рассказываю. У нас более 100 000 подписчиков и только 4000-5000 начали реально что-то делать после прямых эфиров. И я понял, что вебинары не рaботают. Поэтому их больше НЕ будет. В ближайшее время. Вместо этого мы с командой разрaботали формат, в котором у Вас не останется шансов на бездействие. Такого мы ещё не делали и повторять не планируем.

    4 декабря, в 19:00 МСК мы собираемся на онлайн инвест-практикум, где выполним простые действия, которые гарантированно приведут Вас к финансовой свободе. 90% практики и 10% теории.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 мар 2023
    Popadakis, 4 дек 2019
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. cosmos
    cosmos Организатор складчин
    Курсы по бизнесу для вас - гость (выдача сразу после оплаты)

    Как заработать миллион за счет государства на муниципальных торгах (Евгений Федоров)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    [Бизнес молодость] Вирусный маркетинг - Как выйти на миллионную аудиторию с минимальным бюджетом
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Маркетинг шаг за шагом (Филипп Богачев) - Курс для тех, кому деньги нужны больше, чем конкурентам!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    cosmos, 4 дек 2019
Наверх