Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Грузинская кухня. Вкусные воспоминания. Строго по ГОСТу (Елена Киладзе)

Складчина Грузинская кухня. Вкусные воспоминания. Строго по ГОСТу (Елена Киладзе). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
519 руб
Взнос:
81 руб
Организатор:
Ahri Kitsune

Список участников складчины:

1. Ahri Kitsune
Оцените эту складчину: /5,
  1. Ahri Kitsune
    Ahri Kitsune Организатор складчин

    Грузинская кухня. Вкусные воспоминания. Строго по ГОСТу (Елена Киладзе)

    [​IMG]


    Книга в форматах FB2, PDF, EPUB, iOS.EPUB, MOBI, DOC, TXT, RTF
    Объем: 194 стр.
    Автор: Елена Киладзе

    О книге:
    Иногда нам просто хочется вспомнить, как мы жили раньше – в уже далекие теперь советские времена. Мы листаем старые альбомы, рассматриваем фотографии и готовим блюда по старым советским рецептам, стараясь воссоздать «тот самый вкус».

    И кулинарная память оказывается намного сильнее всех остальных. Еда «из прошлого» обладает удивительной силой, благодаря которой наши воспоминания становятся живыми и яркими, возвращая нас туда, где «деревья были большими».

    В этой книге я предлагаю вам вернуться в то время, когда не было мобильных телефонов и интернета, когда не существовало супермаркетов и продукты не покупали, а «доставали». Зато в гости ходили без звонка, засиживались на кухне до утра и умели готовить вкуснейшие блюда буквально «из ничего».

    А поскольку я родилась и выросла в Грузии, то мои воспоминания о советской еде будут с грузинским акцентом. Большинство грузинских блюд с многовековой историей не претерпели существенных изменений и при советской власти, но появились в те годы и новинки, о которых, я полагаю, читателю будет интересно узнать (или вспомнить!).

    Продающий сайт:
     
    Ahri Kitsune, 1 фев 2022
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Ahri Kitsune
    Ahri Kitsune Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 519 руб. Взнос с каждого участника: 81 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 25 Февраль 2022 года
     
    Ahri Kitsune, 20 фев 2022
Наверх