Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

[Happy Hope] Весенний Марафон (Надежда Счастливая)

Складчина [Happy Hope] Весенний Марафон (Надежда Счастливая). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
7000 руб
Взнос:
381 руб
Организатор:
Gagarin

Список участников складчины:

1. Gagarin 2. Aplication 3. Almanette 4. Cen2306 5. andora 6. Ukochana
Оцените эту складчину: /5,
  1. Gagarin
    Gagarin Организатор складчин

    [Happy Hope] Весенний Марафон (Надежда Счастливая)

    [​IMG]

    "Весенний марафон" - это большой грамматический тренинг длиной в месяц. Каждый будний день в апреле мы будем встречаться онлайн, я буду рассказывать Вам одну короткую тему, отвечать на вопросы и давать домашнее задание.
    Я дам Вам полный набор языковых инструментов для уверенной и свободной речи и научу ими пользоваться - Вам больше не понадобятся учебники. Каждую тему Вы будете отрабатывать в домашнем видео-задании - на замечательном сериале "Modern Family".

    Раздача курса состоит из самих видео, дополнительных материалов в формате pdf/doc/mp3/jpeg/png, а также скриншотов (в основной массе) или текстовых описаний того, что собственно необходимо делать во время просмотра очередного видеоурока. Если таковое описание отсутствует - значит оно состояло из "посмотрите видео"/"прослушайте аудио".

     
    Последнее редактирование модератором: 31 май 2022
    Gagarin, 27 май 2016
  2. Almanette
    Almanette Складчик
    Оплата на яд со сбера 02.12 в 23-38
     
    Almanette, 2 дек 2018
  3. Ukochana
    Ukochana Должник
    Спасибо!!!
     
    Ukochana, 21 фев 2020
Участники складчины [Happy Hope] Весенний Марафон (Надежда Счастливая) смогут написать отзыв
Наверх