Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

[Hogwarts] Постобработка (Кемран Шералиев)

Складчина [Hogwarts] Постобработка (Кемран Шералиев). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
3000 руб
Взнос:
327 руб
Организатор:
Кожемяка

Список участников складчины:

1. Кожемяка 2. Turanga Lyla 3. Lublu Vesnu 4. qwerty9501 5. Sergey___91 6. toll123 7. cashbackmadafk 8. R13R 9. Hel8 10. Andrei037
Оцените эту складчину: /5,
  1. Кожемяка
    Кожемяка Организатор складчин

    [Hogwarts] Постобработка (Кемран Шералиев)

    [​IMG]


    29 июня в школе Хогвартс стартует онлайн-курс «постобработка». Формат, как и прежде - видеоматериалы с подробным разбором обработки моих свадебных фотографий в программах LR и PS (обработка в LR минимальная, 95% - PS). Поговорим про цвет и ЧБ. Будет полное описание всех инструментов и плагинов, с которыми я работаю. Обработка - это прежде всего видение, поэтому будем развивать этот навык. Один из главных принципов - простота и скорость (все инструменты простые, очень редко обработка одной фотографии занимает у меня больше 3 минут). Разберём всю последовательность постпродакшна, а именно - отбор, обработка, верстка книги и создание слайд-шоу, сборка серии. Обработку будем рассматривать как вторичный инструмент фотографа, и научимся сразу с камеры получать нужного уровня исходник. И конечно, будут задания для участников с обратной связью. Эти знания не будут объективно правильными или верными, а будут отражать мое субъективное видение

    Продажник:
     
    Последнее редактирование модератором: 14 май 2021
    Кожемяка, 22 июн 2020
    prosto tak нравится это.
  2. Davrick
    Davrick Должник
    Запись живой?
     
    Davrick, 28 дек 2020
  3. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Данный вопрос решает организатор, исходя из своего опыта, загруженности организатора и нюансов проведения темы.
    4) Как только организатор посчитает приемлемым, он начинает складчину согласно Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... .
     
    Дайнерис, 28 дек 2020
  4. Vadimka93
    Vadimka93 Должник
    Курс будет доступен ?
     
    Vadimka93, 18 янв 2021
  5. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. К сожалению, по каким-то причинам Организатор не начинает Сборы.
    Если Вы заинтересованы в продукте, то можете сами выступить в роли Организатора или найти другую кандидатуру на место нынешнего Организатора.
    В первом случае Вам нужно обратиться в Службу поддержки: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... и выполнить условия Правил: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Во втором случае Вы можете обратиться к другим Организаторам в похожих темах с просьбой провести данную складчину
     
    Дайнерис, 28 янв 2021
  6. Кожемяка
    Кожемяка Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 3000 руб. Взнос с каждого участника: 327 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 10 чел.

    Начало сбора взносов 20 Февраль 2021 года
     
    Кожемяка, 15 фев 2021
  7. Davrick
    Davrick Должник
    Я на Резервный список могу ли я тоже участовать
     
    Davrick, 19 фев 2021
  8. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте.
    Реквизиты появятся не раньше, чем закончится таймер. Как только Организатор переведет складчину на этап Сбор взносов, Вам придет сообщение с Реквизитами.
    Резервный и основной списки ничем не отличаются друг от друга, взнос одинаковый, оплачивать необходимо всем, материал получают все оплатившие, вне зависимости от того в каком списке они находятся.
     
    Дайнерис, 19 фев 2021
  9. Панкратий
    Панкратий Складчик
    Присоединяйтесь!!!
    Цветотатство (Никита Журнаков)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    КОМУ ОН ПОДОЙДЕТ?
    Любым фотерам, которые занимаются саморазвитием, а не пытаются тупо копировать. Уровень не важен, я показываю, как работать в программе с 0, объясняя все инструменты и механики.
     
    Панкратий, 1 июн 2021
  10. Slava1982
    Slava1982 Должник
    Ребята очень стоящий видеоурок по фотографии от Максима Боброва (beyourself) Присоединяйтесь Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Slava1982, 16 окт 2022
Участники складчины [Hogwarts] Постобработка (Кемран Шералиев) смогут написать отзыв
Наверх