Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

How to draw perspective. Как рисовать перспективу (Mitch Leeuwe)

Складчина How to draw perspective. Как рисовать перспективу (Mitch Leeuwe). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
720 руб
Взнос:
79 руб
Организатор:
Pchelka888

Список участников складчины:

1. Pchelka888 2. sashera 3. kitayanka 4. Babajan 5. Ирина В 6. artappler 7. KryaKeNz 8. grelectric 9. Radiance95 10. Masyta
Оцените эту складчину: /5,
  1. Pchelka888
    Pchelka888 Организатор складчин

    How to draw perspective. Как рисовать перспективу (Mitch Leeuwe)

    [​IMG]

    Электронная книга с учебными пособиями и 2,5 часами видеоконтента о том, как рисовать перспективу.

    В этой электронной книге я начинаю с базовых знаний и углубляюсь дальше.
    Так что это действительно подходит для начинающих, а также для более опытных художников.
    Я показываю, как я рисую перспективу, которая необходима для рисования фона.

    Содержание:
    Объяснение основ перспективы, 1,2 и 3 точки перспективы, уловки перспективы, как рисовать символы в перспективе, изометрическая перспектива и многое другое.

    Видеоурок на 2,5 часа, охватывающий содержание книги. Я покажу вам, как я их рисую и как пройти через электронную книгу, и дам советы о том, какие упражнения вы могли бы выполнить.

    Электронная книга представляет собой файл PDF с 94 страницами (или 49 двойными страницами в формате PDF).
    Видео MP4

    Автор - голландский художник Митча Леуэ
    Язык: Английский

     
    Последнее редактирование модератором: 9 сен 2022
    Pchelka888, 10 ноя 2020
    grelectric нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх