Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Идеальный новый год (Андрей Цыганков)

Складчина Идеальный новый год (Андрей Цыганков). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
2195 руб
Взнос:
266 руб
Организатор:
Евражкa

Список участников складчины:

1. Евражкa 2. Elvik797
Оцените эту складчину: /5,
  1. Евражкa
    Евражкa Организатор складчин

    Идеальный новый год (Андрей Цыганков)

    [​IMG]

    2023 год стал для меня прорывным в плане ГЛУБИНЫ познания принципов ИДЕАЛ-метода.

    Для себя я окончательно убедился, что ИДЕАЛ-метод это самый эффективный метод работы с мышлением, потому что его принципы лежат в основе самой природы человека.

    Я хочу пригласить вас на онлайн-семинар, в котором я поделюсь своими главными осознаниями и практиками за 2023 год, которые помогут и вам сделать следующий год самым лучшим в жизни.

    Я поделюсь с вами всем самым лучшим, что я узнал за этот год… вот я сейчас это пишу и у меня аж мурашки от той пользы, которая вас ожидает.

    На семинаре вас ждет сочная выжимка из тех знаний и опыта, которые я приобрел за год обучаясь методу, практикуя и консультируя.

    Вы получите новое понимание и практические шаги, которые помогут вам прожить ИДЕАЛЬНЫЙ НОВЫЙ ГОД!

    И все это БЕЗ ВОДЫ, БЕЗ ДОЛГОЙ ТЕРАПИИ, БЕЗ САМОКОПАНИЙ и проч.

    Вот некоторые из вещей, о которых пойдет речь:

    - 5 ментальных сил, способствующие успеху: глубинное понимание
    - Духовные принципы нарушение которых препятствует достижениям
    - Как перестать быть жертвой и избавиться от страха, стыда, вины, чувства долга
    - Правильная интерпретация, освобождающая от повторения негативных сценариев
    - Отношения с родителями: как раз и навсегда избавиться от обид и полюбить
    - Влияние подсознания на окружающую среду и как это использовать себе во благо
    - Сожаление и радость: как избавиться от одного и преумножить другое
    - Как избавиться от критики (и ее последствий) в отношении себя и других людей
    - Доход: какие модели мышления его ограничивают и какие способствуют его росту
    - Формула денег из 4 элементов
    - Самореализация и самоценность: как избавиться от синдрома самозванца и пойти в масштаб
    - Вера: как прокачать свою веру и использовать ее как ресурс для достижения целей
    - Как избавиться от обесценки себя и своих достижений
    - Как перестать угождать другим людям и осознать важность своих интересов и личных границ
    - Что такое Идеальный Я и как это помогает в достижении целей, отношениях и здоровье
    - Почему не стоит доверять своим чувствам и чему тогда доверять?
    - Рациональный, эмоциональный и духовный интеллект
    - Как избавиться от стыда и обрести внутреннее достоинство
    - Как обрести могущество и избавиться от оправданий и модели мышления "я не могу"
     
    Последнее редактирование модератором: 12 мар 2024
    Евражкa, 20 дек 2023
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Евражкa
    Евражкa Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 2195 руб. Взнос с каждого участника: 266 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 2 чел.

    Начало сбора взносов 3 Январь 2024 года
     
    Евражкa, 1 янв 2024
Наверх