Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Игра на губной гармошке. Тайны Женского оргазма (Федорова Екатерина)

Складчина Игра на губной гармошке. Тайны Женского оргазма (Федорова Екатерина). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1000 руб
Взнос:
109 руб
Организатор:
roshka

Список участников складчины:

1. roshka 2. sherif 3. alive 4. Knopka 5. aleksis 6. Геннадий Э. 7. kultura14 8. ВладНик 9. Aleks2017 10. Ирина272 11. Vikusledy
Оцените эту складчину: /5,
  1. roshka
    roshka Организатор складчин

    Игра на губной гармошке. Тайны Женского оргазма (Федорова Екатерина)

    [​IMG]

    Секс – это совместная деятельность, это известно всем. Но, когда в интимной жизни пары возникают проблемы, за помощью к специалистам обращаются в основном женщины. Самое удивительное – в большинстве случаев проблемы удается решить, несмотря на полную пассивность мужчины. Не всегда просто, не всегда быстро, но удается. Конечно, в этом заслуга наших женщин, которые, если уж решили чего-то добиться, идут до победного. Но не слишком ли тяжелую ношу им приходится тащить?

    Я уже давно веду курс «Искусство любовных отношений» для мужчин, где рассказываю о всех тонкостях и секретах женской сексуальности. И в отличие от аналогичного курса для женщин, на нем аншлага не наблюдается. Желающих пройти этот курс всегда было раз в 10 меньше, чем женщин. И этому есть объяснение. В группе мужчины заниматься стесняются, индивидуально – побаиваются. Они даже о своей сексуальности могут говорить только как о покойнике: либо хорошо, либо никак. Это нам, девочкам, веселее учиться вместе: мы и по откровенничаем, и посмеемся, и посплетничаем, а мужчины так не могут: их все это смущает, отвлекает, в общем, сплошной дискомфорт, причем за свои же деньги. И вот решение пришло: книга – вот что нужно мужчинам! Ее можно читать в одиночестве или даже в тайне ото всех, она не будет задавать неудобных вопросов, но при этом будет давать макcимум полезной информации. Именно такую книгу я и постаралась написать.

    Наверное, эта книга никогда бы не случилась, если бы не было в моей жизни классных любовников (у них я многому научилась), ужасных любовников, которые считали себя королями секса (благодаря им я поняла, что мужчин просто необходимо сексуально просвещать) и моего мужа, который заставил меня поверить в то, что сексуальная гармония и счастье в браке возможны.

     
    Последнее редактирование модератором: 19 июл 2022
    roshka, 4 дек 2014
    ElenaCh нравится это.
Участники складчины Игра на губной гармошке. Тайны Женского оргазма (Федорова Екатерина) смогут написать отзыв
Наверх