Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Закрыто

Игра-тренинг "Мётлы 13". Тариф Результат (Анна Караваева)

Складчина Игра-тренинг "Мётлы 13". Тариф Результат (Анна Караваева). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Цена:
14900 руб
Взнос:
648 руб
Организатор:
rsp.today

Список участников складчины:

1. rsp.today 2. Possible 3. Tegun 4. Eka0707 5. Ludmila1409 6. almeriya88 7. Svetysja 8. Venera99 9. Katrin2906 10. Beezy_Bee 11. Eleonora.tihonova 12. Myrashka 13. finik1986 14. Tamahana0402 15. Анастасия99 16. Ppp 17. Viki22 18. VeryStrange 19. Fotoskazkaufa 20. Rogue_x
  1. rsp.today
    rsp.today Активный складчик

    Игра-тренинг "Мётлы 13". Тариф Результат (Анна Караваева)


    СТАРТ 28 НОЯБРЯ

    КАК НАЙТИ ЛЮБОВЬ, ВЫЙТИ ЗАМУЖ И СТАТЬ СКАЗОЧНО СЧАСТЛИВОЙ

    В чём суть
    В голове у многих ворохи мусора, который не даёт создать счастливых и длительных отношений. И прежде чем лезть в Замужем-Не-Медом-Намазано надо понимать важные вещи.

    ✅Прежде чем полюбить кого-то, полюби себя. Потому что без твоей истинной любви и принятия себя не будет настоящей любви к другому. Только бутафория и игры. Там где есть игры - нет близости. Где нет близости - нет отношений.

    ✅Прежде чем стать счастливой в паре - стань счастливой с собой. Потому что никто не придёт и не спасёт тебя, никто не вытащит тебя из твоей трагической роли жертвы. И, может, мужик повеселится поначалу, доказывая тебе, что ты звезда, но ему это быстро надоест. Всем надоедает.

    ✅Разберись со страхами. Страх одиночества, плохих отношений, предательства, боли и прочего не свалились с неба. Они пришли с опытом и с ними нужно разбираться. А ещё принять тот факт, что мир не идеален, что соломки не подстелить. А, самое главное, бояться можно долго, а жизнь очень короткая.

    ✅Обиды. Они отнимают энергию и тянут вниз. Через фильтр обид к мужчинам из прошлого никакой самый нормальный товарищ не покажется подходящим.

    ✅Проработать обиды - не значит простить. Но этот мусор требует уничтожения.

    ✅Ограничивающие убеждения. Про это вообще в двух словах не скажешь - но это обязательно будет в курсе.

    ✅И всё, о чем я написала и даже больше, будет в курсе «Мётлы». Понимаешь, что тебе это нужно?

    Каждая женщина немного ведьма и может получить всё, что хочет.

    Вот только часто у этой ведьмы метла начинает мести против неё, гоняя различный психологический мусор в голове))) А ведь первоначальное предназначение было летать и творить волшебство!

    На игре Мётлы я напомню вам как правильно обращаться со своей метлой и мы вместе вычистим весь ненужный мусор из головы. Как когда-то сделала я с собой. Как я регулярно делаю со своими клиентами.

    Лично я долго сопротивлялась переменам и бережно хранила всё, что так долго накапливала в голове. Стоило мне расстаться с мусором, в моей жизни случился прекрасный принц, с которым мы сейчас живем весело и счастливо. А ведь мне было уже за 30…

    Но подробности своей истории я расскажу на игре «Мётлы»…

    Мётлы будут полезны не только тем, кто ищет отношений, но и тем, кто хочет найти и вымести мусор из головы, чтобы стать счастливее в своих отношениях с собой, мужчинами и миром.

     
    Последнее редактирование модератором: 22 июн 2022
    rsp.today, 18 ноя 2020
  2. almeriya88
    almeriya88 Должник
    здравствуйте, сколько человек нужно для того чтобы выкупили складчину?
     
    almeriya88, 11 мар 2021
    Daria94 нравится это.
  3. Pudova5151
    Pudova5151 Складчик
    Добрый день. А курс уже доступен или ещё нет?
     
    Pudova5151, 22 мар 2021
  4. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Сейчас идёт запись желающих участвовать в складчине.
    Этап запись:
    Это самый первый этап. Здесь собирается предварительный список желающие на покупку продукта. Ищется организатор (пользователь, который будет проводить складчину), если такового еще нет в теме. Записываться и выписываться из списка желающих можно в любой момент. Платить на этом этапе ничего не нужно, т.к. взнос еще не сформирован. Переходом на следующий этап – «Сбор взносов» – будет день объявления даты сборов.

    Более подробно об этапах складчин можно узнать здесь:
     
    Дайнерис, 22 мар 2021
  5. Симона12
    Симона12 Складчик
    Здравствуйте. Я смотрю запись с ноября прошлого года идёт, вообще шансы на получение данного продукта есть? У автора следующий поток метел на днях откроется уже.
     
    Симона12, 8 апр 2021
  6. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. Данный вопрос решает организатор, исходя из своего опыта, нюансов проведения темы и своей загруженности.
    4) Как только организатор посчитает приемлемым, он начинает складчину согласно .
    Возможно, есть какие то нюансы, о которых мы можем не знать и которые препятствуют проведению складчины в данный момент.
     
    Arzy, 8 апр 2021
  7. Симона12
    Симона12 Складчик
    Спасибо, ждём
     
    Симона12, 8 апр 2021
  8. Алинаaa
    Алинаaa Складчик
    Будет ли доступен курс?
     
    Алинаaa, 23 июн 2021
  9. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. К сожалению, по каким-то причинам Организатор не начинает Сборы.
    Возможно, есть какие то нюансы, о которых мы можем не знать и которые препятствуют проведению складчины в данный момент.
    Если Вы заинтересованы в продукте, то можете сами выступить в роли Организатора или найти другую кандидатуру на место нынешнего Организатора.
    В первом случае Вам нужно обратиться в Службу поддержки: и выполнить условия Правил:
    Во втором случае Вы можете обратиться к другим Организаторам в похожих темах с просьбой провести данную складчину.
     
    Тамплиер, 23 июн 2021
  10. Sistema
    Sistema Складчик
    Здравствуйте запись на курс идёт. Это вообще актуально?
     
    Sistema, 10 авг 2021
  11. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте! К сожалению, по каким-то причинам Организатор не начинает Сборы. Если Вы желаете выступить в роли Организатора или знаете пользователя, готового провести тему, напишите в Поддержку:
    Это ускорит процесс проведения складчины.

    Если вы сами желаете провести тему, то можете выкупить продукт и провести складчину. Вот инструкция:

    Мы никого не можем заставить проводить тему
     
    Arzy, 10 авг 2021
  12. Sistema
    Sistema Складчик
    Всем привет. Я верно понимаю, чтоб стать организатором, нужно подать заявку, выкупить продукт и дать доступ к этому продукту - сайту Складчина, который как то будет его раздавать записавшимся участницам? И сумма разделиться на всех поровну, кроме Складчины. Который бесплатно получает продукт.
     
    Sistema, 12 авг 2021
  13. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Чтобы стать организатором данного курса обратитесь, пожалуйста, в Службу поддержки: и выполните условия Правил:
    На все ваши вопросы ответят в .
     
    Дайнерис, 12 авг 2021
  14. Подснежники
    Подснежники Складчик
    добрый день, с 18 сентября новые мётлы - не нашелся новый организатор?
     
    Подснежники, 31 авг 2021
  15. Sistema
    Sistema Складчик
    Никого нет. А цена уже поднялась до 9900₽
     
    Sistema, 31 авг 2021
  16. Подснежники
    Подснежники Складчик
    Очень жаль, мощный курс, что Метлы, что Преображение. Следующий раз будет еще дороже...
     
    Подснежники, 1 сен 2021
  17. rsp.today
    rsp.today Активный складчик
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 14900 руб. Взнос с каждого участника: 648 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 14 чел.

    Начало сбора взносов 5 Декабрь 2021 года
     
    rsp.today, 3 дек 2021
  18. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Здравствуйте, сообщите об оплате в реквизитах темы. Здесь подобные сообщения писать нельзя по Правилам.
    В следующий раз не нарушайте, пожалуйста.

    д) Вопросы связанные с оплатой ведутся только в реквизитах складчины.
     
    Тамплиер, 28 янв 2022
  19. billigkeit
    billigkeit Складчик
    как поучаствовать в складчине?
     
    billigkeit, 22 фев 2022
  20. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Здравствуйте, тема закрыта по какой-либо причине. К сожалению, на данный момент принять в ней участие не получится.
     
    Тамплиер, 22 фев 2022
Участники складчины Игра-тренинг "Мётлы 13". Тариф Результат (Анна Караваева) смогут написать отзыв
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Наверх