Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Игрательная мама, 2013 (Наталья Киржаева)

Складчина Игрательная мама, 2013 (Наталья Киржаева). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
2490 руб
Взнос:
136 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. Mastic 3. Vjika 4. Bisharashka 5. Клавдия_19 6. Scan142 7. Татьяна 1808 8. Svetliachok123 9. Аннушъ 10. Larison 11. Сloudberry 12. Ek.Grashchenkova 13. Н2О 14. krolikpri
Оцените эту складчину: /5,
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

    Игрательная мама, 2013 (Наталья Киржаева)

    [​IMG]

    Для кого:
    Этот тренинг для вас, если:
    • возникают трудности с придумыванием игр;
    • вы играете с ребенком, потому что «надо», и очень хотите легкости, драйва;
    • вы часто с завистью наблюдаете за тем, как кто-то сам превращается в ребенка и получает истинное наслаждение от игры с детьми;
    • вы хотите играть так, чтобы эти игры вам нравились по-настоящему;
    • ваш ребенок мало играет самостоятельно;
    • вам не хватает времени для игр или вы думаете, что вам не хватает времени;
    • вы стесняетесь играть;
    • вы хотите играть, а не думать о том, как играть;
    • вы хотите быть в позитиве, если вы любите своего ребенка и хотите веселиться и радоваться вместе с ним!
    Что даст вам тренинг:
    • вы научитесь придумывать игры сами из ничего или чего-нибудь;
    • в любую игру сможете включать что-то особенное и свое;
    • вам больше не нужны будут чужие статьи про игры;
    • не нужно будет тратить своё личное время на поиск игр ко Дню рождения в Интернете;
    • вы не будете скучать, когда ребенок попросит вас поиграть с ним в одно и то же;
    • сэкономите кучу денег на развивающих играх, потому что будете легко и просто придумывать их самостоятельно;
    • сможете освободиться от игрушечного завала в квартире, потому что в ход пойдет все: от прищепок до пуговиц;
    • будете играть с чем угодно и как угодно, а главное, весело и интересно!
    Мне скучно играть с ребёнком...
    «И дико стыдно за это. Сыну почти 3 годика. Я его обожаю жамкать, тискать, с ума схожу и переживаю из-за него, слежу за ним хорошо: накормлен, одет чисто, игрушки хорошие. НО! Мне совсем неинтересно с ним играться, заниматься, чему-то его терпеливо обучать.»

    «И я такая, меня тоже это все тяготит, заставляю себя, потому как надо.»
    «Ребенок очень долгожданный и очень любимый, но... Как меня напрягает играть во всякие игры, и т.д. Почитаю в Интернете - люди всякие игрухи развивающие делают, в развивающие игры играют... А я «развлекаю» ребенка через «не могу»…»

    И таких сообщений в Интернете сотни!
    Как вы думаете, это нормально, что взрослому человеку не интересно играть в детские игры? Учитывая разницу в возрасте от 20 до 35 и более лет?

    Вообще говоря, да. Ничего необычного в этом нет. Но игры бывают разные!
    Наверняка, у вас все не так плохо. И вам не скучно катать машинки, варить суп из кубиков и кормить кукол.

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.

     
    Последнее редактирование модератором: 17 мар 2023
    Нафаня, 11 окт 2013
Участники складчины Игрательная мама, 2013 (Наталья Киржаева) смогут написать отзыв
Наверх