Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Запись

Иллюзия. МК по искуственному свету (Соня Черных)

Складчина Иллюзия. МК по искуственному свету (Соня Черных). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
7500 руб
Взнос:
544 руб
Организатор:
Verculum

Список участников складчины:

1. Verculum 2. Viklena8712 3. danna1986 4. belkabezstrelki 5. digitizer 6. Serg.rnd 7. sketchbo0k 8. Truedetail
open
2
  1. Verculum
    Verculum Организатор складчин

    Иллюзия. МК по искуственному свету (Соня Черных)

    [​IMG]

    Мы изучаем теорию искусственного постоянного света, включая спецэффекты. Затем смотрим фильм, где я подробно раскрываю свои действия на съемочной площадке.

    ЧТО ЗА СЪЕМКА?
    Съемка проходила в фотостудии с искусственным светом на циклораме.

    Мы с командой подготовили запись.

    Я включу заранее записанный оператором фильм и в режиме прямого эфира расскажу и разберу каждый этап съемки.

    Длинная зима уже внесла коррективы в работу почти каждого фотографа. Поделюсь, где беру силы и дам знания, как сохранить вдохновение и продолжить снимать в любых условиях, применяя искусственный свет.

    После я покажу отбор и обработку всего материала и отвечу на все ваши вопросы.

     
    Verculum, 24 фев 2024
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Mike Tyson
    Mike Tyson Организатор складчин
    _HiПриветствую тебя гость, присоединяйся _Neo

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    • -После этого курса вы сможете повторить цвет любого известного фотографа даже у себя на телефоне.
    • -Вы поймете кривую, как будто это инструкция к пельменям.
    • -Научитесь делать киношно, журнально и пинтересно.
    • -Обработка перестанет быть для вас, скучным занятием.
     
    Mike Tyson, 25 фев 2024
Наверх