Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Императрица Котэ (Мария Боровая)

Складчина Императрица Котэ (Мария Боровая). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
600 руб
Взнос:
73 руб
Организатор:
Эмили

Список участников складчины:

1. Эмили 2. Shopogolic 3. Ксенька 4. Жу-жа 5. ЕвгенияИванова 6. НадяНадина 7. Miss КапРиз 8. Вава877 9. Кетри
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (2)
  1. Эмили
    Эмили Организатор складчин

    Императрица Котэ (Мария Боровая)

    [​IMG]
    Добрый день!
    Предлагаю Вашему вниманию видео мастер-класс, по которому Вы сможете связать кошачью королевскую особу - императрицу Котэ. Мастер-класс представлен в формате PDF на 16 страницах, с подробным пошаговым описанием вязания, с множеством фотографий на каждом этапе вязания.
    Помимо обычных фотографий процесса, я дам ссылку на 6 видеофайлов, это больше одного часа видео. Вы увидите все важные этапы:
    как правильно набивать головку, все нужные утяжки мордочки, как правильно слепить носик, крепление глазок. Я уверена, что данный мастер класс поможет Вам в точности повторить императрицу как у меня.
    При использовании указанных материалов получается игрушка высотой около 15 см .
    Уровень сложности - средний.
    Данный мастер-класс не является обучающим материалом. Для вязания игрушки по данному МК необходимы основные навыки вязания крючком.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 янв 2021
    Эмили, 4 ноя 2018
  2. Greis
    Greis Организатор складчин
    Greis, 22 ноя 2018
Участники складчины Императрица Котэ (Мария Боровая) смогут написать отзыв
Наверх