Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Индикатор Alien force indicator

Складчина Индикатор Alien force indicator. Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1150 руб
Взнос:
74 руб
Организатор:
alex2506

Список участников складчины:

1. alex2506 2. Zima109 3. closte 4. sanya.nikitin 5. Екатерина Морозова 6. cslavich 7. Goldmag
Оцените эту складчину: /5,
  1. alex2506
    alex2506 Организатор складчин

    Индикатор Alien force indicator

    [​IMG]

    Машинный перевод:
    Остроумный алгоритм , который сочетает в себе цену Действия и стратегии времени рынка , чтобы принести Вам наиболее точный (и , возможно , самый прибыльный) индикатор вы будете когда - либо использовать.

    Этот показатель «Alien Force» помогает определить развороты тренда - быстро и точно.

    Секрет его точности является тем фактом, что индикатор комбайнов действия цен и несколько сложных алгоритмов синхронизации рынка, чтобы определить эти значительные поворотные моменты на рынках.

    Таким образом, вы можете быть уверены, что у вас есть лучший шанс присоединиться к тенденции с прекрасным выбором времени, и мы надеемся извлечь больше прибыли от этой тенденции, чем кто-либо другой.

    После того, как пришелец индикатор Force пятнистый разворот, он ясно показывает эти купить или продать оповещения на графиках ... показывая вам точно, где это возможно, может произойти откат.

    Кроме того, это также дает вам аудио, визуальное и всплывающие оповещения, когда разворот идентифицируется.

     
    Последнее редактирование модератором: 13 апр 2021
    alex2506, 8 июн 2017
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. DMS69
    DMS69 Складчик
    Alex2506 скинь свои контакты пообщаться надо._Smile
     
    DMS69, 8 июн 2017
  4. alex2506
    alex2506 Организатор складчин
    Здравствуйте. Обмен контактами запрещен Правилами форума.
    Могу написать в личку, если общение будет в пределах Правил. Чтобы поделиться опытом, что то посоветовать или обсудить.
     
    alex2506, 8 июн 2017
  5. DMS69
    DMS69 Складчик
    Алекс вобщем проблема такая.я сам с Беларуси ,интернет кошельки РФ у нас пополнить нельзя тк как яндекс и вмр веб мани и т д.Я заядлый фанат тс снайпер очень хочу приобрести этого робота(Sniper Robot Automatic. Пакет Платинум (Павел Дмитриев)),Сделайте у себя на веб мани кошелёк ВМБ(беларусские рубли) и скиньте номер кошелька ,я оплачу на этот кошелёк через терминал B*************727р это примерно 25 бел р
     
    DMS69, 8 июн 2017
  6. alex2506
    alex2506 Организатор складчин
    Кошелек Белорусский у меня уже давно есть. У нас на сайте много друзей из Белоруси. Предоставляю всем, кто просит. Только сумма будет чуть больше, примерно на 7%. Обменный курс и обратная конвертация в рубли через обменник.
    Напишите в Реквизитах той темы и я Вам все предоставлю.
     
    alex2506, 8 июн 2017
    DMS69 нравится это.
  7. Anjela-pok
    Anjela-pok Складчик
    гость, внимание!
    "Формула Современного Инвестирования" — 3-месячный курс Федора Сидорова

    Записывайтесь, оплачивайте и в этот же день получите долгожданный курс от опытного инвестора. Каждый, кто пройдет обучение на тренинге, сможет получать прибыль от 25% ежегодно
    ↓↓↓
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Anjela-pok, 9 авг 2019
Наверх