Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

[Инфо-ДВД] Безлимитные деньги. Тариф Эконом (Артем Дудкевич)

Складчина [Инфо-ДВД] Безлимитные деньги. Тариф Эконом (Артем Дудкевич). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
30000 руб
Взнос:
495 руб
Организатор:
Sklizad

Список участников складчины:

1. Sklizad 2. twizzle 3. Lesik
Оцените эту складчину: /5,
  1. Sklizad
    Sklizad Организатор складчин

    [Инфо-ДВД] Безлимитные деньги. Тариф Эконом (Артем Дудкевич)

    [​IMG]
    ПОЧТИ ВСЁ ВОКРУГ СО ВРЕМЕНЕМ ТЕРЯЕТ СВОЮ СТОИМОСТЬ:
    • Новый смартфон через год вряд ли будет стоить и половину той суммы, которую вы заплатили за него в магазине.
    • Новый автомобиль с каждым годом становится все более старым автомобилем и неуклонно дешевеет.
    • Даже новая квартира в хорошем районе постепенно становится обычной квартирой в стареющем районе. Тем более если неподалеку появляется застройка свежее, современнее и удобнее…
    ДЕНЬГИ — ЕДИНСТВЕННАЯ ВЕЩЬ В ВАШЕМ ВЛАДЕНИИ,
    И к тому же, самая востребованная. На «сдаче денег в аренду» (кредиты) и их покупке/продаже (обмен валют) — банки и финансовые организации сколачивают неприлично большие капиталы.

    И если уж заниматься бизнесом, то только «торговлей деньгами». Трудно вообразить что-то более выгодное!..

    КОТОРАЯ НЕ ТЕРЯЕТ АКТУАЛЬНОСТИ И МОЖЕТ БЕСКОНЕЧНО ВОСПРОИЗВОДИТЬ САМУ СЕБЯ.

    К ТАКИМ ВЫВОДАМ Я ПРИШЕЛ В 2013-М ГОДУ.
    В то время я искал источник дохода, который бы закрыл все мои насущные потребности и не забирал взамен слишком много усилий.

    Так я познакомился с биржевыми спекуляциями (трейдингом) и сразу почувствовал: это именно то, что я ищу! Так начался большой путь длинною в 10 лет.

    За это время я перепробовал десятки подходов, стратегий, систем и технических инструментов в трейдинге. Выгрызал крупицы прибыли из сложных и неоднозначных конструкций на графиках. Терял депозиты, восстанавливал и терял их снова...

    Но оказалось, что всё это время был другой способ, который поражает своей простотой и предельной ясностью! Это как ходить пешком по лестнице на 20-й этаж, а всё это время за углом был скоростной лифт...

    Однажды, спустя годы попыток заработать в трейдинге я вдруг понял: нет никакой необходимости пыхтеть над графиками, изводя нервы на каждом колебании цены — от эйфории до глубокого разочарования и обратно.

    Нужно просто дождаться такого «лифта», нажать на кнопку и расслабиться.
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Тариф
    [​IMG]

    Продажник:
     
    Последнее редактирование: 11 апр 2023
    Sklizad, 6 янв 2023
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Sklizad
    Sklizad Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 30000 руб. Взнос с каждого участника: 495 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 13 Апрель 2023 года
     
    Sklizad, 11 апр 2023
  4. Lesik
    Lesik Складчик
    Скажите пожалуйста, а советник тоже будет для подключения?
     
    Lesik, 5 июл 2023
  5. Sklizad
    Sklizad Организатор складчин
    Здравствуйте, нет конечно, советник назначается тем, кто оплатил курс у автора
     
    Sklizad, 5 июл 2023
  6. Дмитрий1123
    Дмитрий1123 Активный складчик
    Что конкретно входит в курс?
     
    Дмитрий1123, 19 окт 2023
  7. Sklizad
    Sklizad Организатор складчин
    Здравствуйте. Видеоуроки. Вводная часть: [​IMG]
    и Торговая система [​IMG]
     
    Sklizad, 20 окт 2023
Наверх