Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Инфорассылка царь пушка инфобизнеса! Тотальная версия 4.0 (Дмитрий Зверев)

Складчина Инфорассылка царь пушка инфобизнеса! Тотальная версия 4.0 (Дмитрий Зверев). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1177 руб
Взнос:
129 руб
Организатор:
Zander

Список участников складчины:

1. Zander 2. luckyirina 3. garik1989
Оцените эту складчину: /5,
  1. Zander
    Zander Организатор складчин

    Инфорассылка царь пушка инфобизнеса! Тотальная версия 4.0 (Дмитрий Зверев)

    [​IMG]

    Что вы получите из 385 страниц книги?

    Я написал уже более двадцати платных электронных книг и эта первая с количеством страниц более 300.

    Думаю, это самая полная книга в рунете по инфорассылке.

    Такой объем - не моя прихоть, а просто необходимость. В теме рассылки для инфомаркетинга - огромное количество информации.

    При этом - книга четко разделена по главам, которые проведут вас по тернистому пути создания инфорассылки, ее автоматизации и получения прибыли.

    Это тотальное и всеобъемлющее рассмотрение технических, маркетинговых, стратегических аспектов ведения рассылки - начиная с самых азов и заканчивая продвинутыми автоматическими сериями, запусками, планированием сегментацией и борьбой со спамом.

    Вы получите не только пошаговый план организации инфорассылки со скриншотами, схемами и картинками, но и огромное количество примеров, секретов, а также - разбор того, что работает на практике и приносит прибыль.

    Вы узнаете, как решить технические моменты, придумать и назвать лид-магнит, привлекать подписчиков, как приступить к общению с ними, как выстроить получение прибыли на автомате через автоматические серии, как проводить запуски через мгновенные письма, как создавать запусковые серии, как сегментировать аудиторию, как недопустить попадание в спам, чистить базу и так далее!

    Я покажу вам реальные письма моих автоматических серий, которые создал за последний год и которые принесли сотни тысяч рублей в автоматическом режиме.

    Вы получите полный разбор запусков и скрины реальных писем, которые отправлялись при релизах:

    • Тотальной автоворонки в инфомаркетинге - моего 10-недельного тренинга по автоворонкам продаж, запуск которого принес мне более 1 600 000 рублей.
    Этой информацией я делюсь впервые. Запуск получился очень крутым и вы увидите все его этапы. Уже одно это стоит того, чтобы получить книгу.

    • Тотального email-маркетинга 2.0. - моего коробочного инфопродукта-флагмана
    • Книги Тотальная реклама в инфомаркетинге, которую заказали более 200 человек после отправки всего лишь нескольких писем
    • Моего закрытого сообщества Тайный инфомаркетинг
    • Интенсива, который принес более полумиллиона рублей
    Это бесценная практическая информация.

    Ведь гораздо проще и правильнее взять то, что уже дало результат и смоделировать у себя, чем придумывать с нуля в надежде на то, что "выстрелит", "сработает" и т.д.

    То, что стоит впереди и приносит основную и максимальную прибыль.

     
    Последнее редактирование модератором: 17 сен 2021
    Zander, 10 июн 2017
  2. Zander
    Zander Организатор складчин
Участники складчины Инфорассылка царь пушка инфобизнеса! Тотальная версия 4.0 (Дмитрий Зверев) смогут написать отзыв
Наверх