Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Инфостраница 6.0 (Дмитрий Зверев)

Складчина Инфостраница 6.0 (Дмитрий Зверев). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
770 руб
Взнос:
94 руб
Организатор:
cosmos

Список участников складчины:

1. cosmos 2. Викторинокс 3. lola25 4. Sergeu1808 5. Alinkinsun
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. cosmos
    cosmos Организатор складчин

    Инфостраница 6.0 (Дмитрий Зверев)

    [​IMG]

    Что вы получите из 263 страниц книги:
    • Всеобъемлющее рассмотрение структур и особенностей всех видов страниц в инфомаркетинге - подписных, информационных, запусковых, продающих, страниц апселлов, а также - страниц закрытого сайта.
    • Со скриншотами, схемами, картинками, огромным количеством примеров, интересных фишек и советов из практики.
    • По каждому виду страниц у вас будет подробная информация для последующего моделирования и внедрения в вашем онлайн-проекте. А это позволит сэкономить огромное количество времени и гарантированно внедрять то, что УЖЕ сработало и принесло результат.
    • Я дам вам именно "начинку" страниц, покажу то, что "снаружи" не видно - логику, по которой их создавал и объясню, почему они принесли отличные результаты, высокую конверсию, вовлеченность аудитории, прибыль.
    Помимо всего прочего, вы увидите страницы, которые я использовал:
    • для привлечения аудитории в мои автовебинарные воронки продаж
    • во время "мягких" продаж моих книг, курсов и иных продуктов
    • в запуске моего флагманского тренинга по автоворонкам продаж
    • в запуске моего тренинга по выстраиванию системы офферов
    • в запуске "вечнозеленого тренинга" и иных офферов
    • во время допродаж, которые принесли увеличение среднего чека на несколько десятков процентов
    • для продаж инфопродуктов разных форматов и стоимости, с отличительными особенностями и фишками
    Страницы неотъемлемый элемент инфомаркетинга - это место вашей встречи с читателями, подписчиками, потенциальными клиентами, реальными клиентами. Это внешний вид вашего онлайн-проекта. Это то, что стоит впереди и в самом начале.

    Если вы не умеете делать конвертирующие и рабочие страницы, то, как бы не были бесподобны ваши инфопродукты, на них не будут подписываться и их не будут покупать. И именно для того, чтобы дать вам конкретные примеры таких страниц, а главное - логику и структуры их создания, я и написал Инфостраницу.

    Это уже шестая версия книги. Первая вышла весной 2015 года, вторая в апреле 2016 года, третья в конце 2017 года, четвертая весной 2019, пятая в 2020 и они помогли многим сотням людей разобраться в хитросплетениях страниц, сервисов и элементов. За пошедшее время я получил новый опыт, создал и испытал десятки новых страниц, опробовал новые методики. Появилось множество практических наработок, кейсов, примеров. Что-то отлично сработало, а что-то нет. Что-то можно повторять снова и снова, а что-то не стоит. Какие-то страницы обязательно нужно моделировать полностью, а в каких-то брать лишь отдельные элементы! И я хочу поделиться всем этим с вами в Инфостранице 6.0.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 дек 2021
    cosmos, 4 окт 2021
  2. cosmos
    cosmos Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 770 руб. Взнос с каждого участника: 94 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 2 чел.

    Начало сбора взносов 8 Ноябрь 2021 года
     
    cosmos, 6 ноя 2021
Участники складчины Инфостраница 6.0 (Дмитрий Зверев) смогут написать отзыв
Наверх