Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Закрыто

[Inga Marita School] Моя ткань от кутюр. 1 ступень (Инга-Марита)

Складчина [Inga Marita School] Моя ткань от кутюр. 1 ступень (Инга-Марита). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
6500 руб
Взнос:
393 руб
Организатор:
Gagarin

Список участников складчины:

1. Gagarin 2. Cova-cova 3. Уна0 4. Butyava 5. chehova13 6. Belden 7. Амбра 8. Marynaor 9. Ольга245
  1. Gagarin
    Gagarin Организатор складчин

    [Inga Marita School] Моя ткань от кутюр. 1 ступень (Инга-Марита)

    [​IMG]
    Что мы будем вышивать на курсе, это аппликация, аксессуар или интерактивная композиция?

    - тема "МОЯ ТКАНЬ ОТ КУТЮР" подразумевает огромный объём информации для создания собственного дизайна декорирования ткани. А где Вы её примените - будет зависеть от Ваших предпочтений.

    Важно ли иметь навыки работы люневильским крючком?

    - смело можно приходить на курс всем кто владеет не только крючком, но и иглой. Курс предполагает множество техник и адаптирован к работе иглой. Однако нужно принять во внимание , что некоторые рабочие процессы при использовании в работе иглы, потребуют больше времени.
    Важно (!) курс не является обучающим по Основам люневильской вышивки.

    Будет ли у нас "прокачка"?

    - ДА!

    Будет! Ведь нам важно будет закрепить полученные знания. Мы сможете прокачать полученные на основном курсе навыки. Уроки прокачки так же доступны в группе мастер-класса.
     
    Gagarin, 15 дек 2021
  2. Евражкa
    Евражкa Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 6500 руб. Взнос с каждого участника: 393 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 4 чел.

    Начало сбора взносов 26 Апрель 2022 года
     
    Евражкa, 23 апр 2022
  3. Джонни Депп
    Джонни Депп Организатор складчин
    гость Присоединяйся на складчины

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Джонни Депп, 28 июн 2022
  4. VioletteRenee
    VioletteRenee Организатор складчин
    Моя ткань от Кутюр-4. (Инга Марита) Время бархата (шелкового и х/б)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Аппликация Лунный Попугай (Инга Марита) Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование: 8 дек 2023
    VioletteRenee, 6 ноя 2022
  5. Gagarin
    Gagarin Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 6500 руб. Взнос с каждого участника: 393 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 10 чел.

    Начало сбора взносов 27 Май 2023 года
     
    Gagarin, 23 май 2023
  6. Двалин
    Двалин Консультант
    Повтор Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Двалин, 5 дек 2023
Участники складчины [Inga Marita School] Моя ткань от кутюр. 1 ступень (Инга-Марита) смогут написать отзыв
Наверх