Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Иностранный за 200 часов на примере английского, французского и немецкого языков (Елена Аверина)

Складчина Иностранный за 200 часов на примере английского, французского и немецкого языков (Елена Аверина). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
990 руб
Взнос:
98 руб
Организатор:
Zander

Список участников складчины:

1. Zander 2. Maklyud 3. AlienAdamson 4. Krios 5. IgorMikhell 6. Ukochana 7. Oleseee 8. lyudmila9801 9. vittoria2010 10. Kiraz7775 11. edelveys
Оцените эту складчину: /5,
  1. Zander
    Zander Организатор складчин

    Иностранный за 200 часов на примере английского, французского и немецкого языков (Елена Аверина)

    [​IMG]
    Книга под этим названием уже издавалась в 1994 году и вскоре стала библиографической редкостью. Система, описанная в книге, была создана ещё на 15 лет раньше, опередив появление популярного нынче во всём мире лексического подхода к изучению языков.

    Настоящее издание существенно переработано и дополнено. Рассчитано на широкий круг читателей, желающих изучать иностранные языки самостоятельно, а также на преподавателей и разработчиков авторских курсов.

     
    Последнее редактирование модератором: 15 мар 2021
    Zander, 4 авг 2020
    vedus и otariz нравится это.
  2. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Пожалуйста, соблюдайте Правила. Об оплате сообщайте в Реквизитах темы(переписка, где Вы брали номер кошелька для оплаты). Кнопка Реквизиты находится между названием темы и списком участников. Либо ищите переписку во Входящих сообщениях на форуме. Прошу Вас больше не нарушать Правила и быть внимательнее.
     
    Дайнерис, 13 авг 2020
    AlienAdamson нравится это.
  3. Juliya_Jul
    Juliya_Jul Должник
    Уважаемая Дайнерис, я очень извиняюсь, с правилами форума ознакомилась оказывается не полностью, теперь поняла, что я могу попасть в черный список, у вас есть полномочие выписать меня из данной складчины?
     
    Juliya_Jul, 13 авг 2020
  4. Zander
    Zander Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Zander, 18 янв 2022
  5. Zander
    Zander Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Zander, 24 мар 2022
Участники складчины Иностранный за 200 часов на примере английского, французского и немецкого языков (Елена Аверина) смогут написать отзыв
Наверх