Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

[Институт Современного НЛП] Я-концепция (Михаил Пелехатый)

Складчина [Институт Современного НЛП] Я-концепция (Михаил Пелехатый). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
3000 руб
Взнос:
172 руб
Организатор:
Pchelka888

Список участников складчины:

1. Pchelka888 2. Плюшевая Киса 3. Анастасия52 4. Anna_1987! 5. Ganeshik 6. Mikita761 7. all_lina 8. Frau Gehirn 9. zetta81 10. Елена3101 11. Speleoanna
Оцените эту складчину: /5,
  1. Pchelka888
    Pchelka888 Организатор складчин

    [Институт Современного НЛП] Я-концепция (Михаил Пелехатый)

    [​IMG]
    Если кто-то спросит: “Кто вы есть в этом мире?”, что вы ответите?
    Кто-то скажет:
    “Я неглуп, немного замкнут и не люблю, когда лезут в душу; увлекаюсь техникой и езжу на велике”.
    Другой скажет: “Я строю свой бизнес, стремлюсь достичь своей цели, хочу жить счастливо и в достатке”.
    Кто-то третий скажет: “Я мама 2-летнего мальчика, фрилансер и счастливая жена”.
    А кто-то скажет: “Я аутсайдер, все впустую, меня не понимают, вокруг полно заносчивых мажоров, которым все принесли на блюдечке”.
    И все они будут по-своему правы в оценке себя как личности.

    Это и есть Я-концепция – совокупность процессов, которые образуют своего рода карту вашей личности, где окружающая действительность, представления о других людях проходят через специфический фильтр вашего восприятия и создают у вас основные представления о собственной натуре.

    Я-концепция не дается нам раз и навсегда как цвет глаз или форма ушей: по мере взросления она меняется, становится зрелой, воздействует на психику и картину мира человека.

    О чем курс
    Суть курса “Я-концепция” в том, что все можно изменить, в том числе и качества личности, которые мешают достичь того, о чем вы мечтаете. По сути, можно стать любым человеком, каким вы захотите. Я-концепция – это, в первую очередь, представления человека о себе, и, изменив эти представления, мы изменим всю жизненную программу человека. Всегда есть люди, обладающие, по вашему мнению, достоинствами, которых у вас нет. Мы можем смоделировать эти достоинства и добавить их в обновленную личность. Надо лишь понять, что именно нас не устраивает.

    Почему важно осознать свою Я-концепцию
    Все удачи и неудачи, успехи и поражения, уверенность и сомнения зависят от качеств личности, ее отношения к себе и миру. Согласие между внутренним “я”, отношением других людей и окружающей действительностью составляет основу Я-концепции.

    Разобраться в себе и понять, почему все именно так в жизни, а не иначе, изменить при необходимости свои установки и представления для успешной коммуникации, достижения цели и реализации собственного потенциала вполне реально.

    Счастливая жизнь в согласии с самим с собой, эффективная деятельность и благосостояние, хорошие отношения с людьми, спокойствие и баланс во всех проявлениях – все это результат здоровой Я-концепции.

    Программа курса
    ⇒ Я-концепция, ценности и самооценка.
    ⇒ Характеристики Я-концепции.
    ⇒ Критерии здоровой Я-концепции.
    ⇒ Самооценка.
    ⇒ Элементы Я-концепции.
    ⇒ Противоположные примеры. Утилизация и трансформация противоположных примеров.
    ⇒ Формирование нового качества Я-концепции.
    ⇒ Превращение двойственного качества Я-концепции в позитивное.
    ⇒ Трансформация негативного качества в позитивное качество Я-концепции.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 дек 2022
    Pchelka888, 22 дек 2021
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Pchelka888
    Pchelka888 Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 3000 руб. Взнос с каждого участника: 172 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 4 чел.

    Начало сбора взносов 21 Январь 2022 года
     
    Pchelka888, 18 янв 2022
  4. Малышка777
    Малышка777 Складчик
    Присоединяйтесь. Выкуплен
    Моджо Х5. Курс НЛП. Ноябрь 2021 (Дмитрий Эснер, Татьяна Лачугина)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Малышка777, 24 апр 2022
  5. Elena Rerikh
    Elena Rerikh Складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Elena Rerikh, 12 май 2023
Наверх