Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

‎Запуск своих консультаций на 1 млн‎ (Ника Зебра)

Складчина ‎Запуск своих консультаций на 1 млн‎ (Ника Зебра). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
5000 руб
Взнос:
341 руб
Организатор:
SandraW

Список участников складчины:

1. SandraW 2. Gummybr 3. Virra7 4. Snill 5. youtoo2018 6. Мариеааа 7. Lana0105 8. magic one 9. Lori 10. Elya65 11. МаринаМК 12. рина91 13. Bliskavka 14. Skumbriya1111 15. Zaika655 16. Olga1110
Оцените эту складчину: /5,
  1. SandraW
    SandraW Организатор складчин

    ‎Запуск своих консультаций на 1 млн‎ (Ника Зебра)

    [​IMG]

    Вчера рассказала про интенсив "Запуск своих консультаций на 1 млн" и получила кучу сообщений с недоверием. Неужели правда кто-то зарабатывает такие деньги? На консультациях? Один?

    Понимаешь, консультации бывают разные:
    • почасовые и сессионные,
    • личные и групповые,
    • онлайн и оффлайн,
    • короткие и с сопровождением,
    • самостоятельные и дополняющие.
    И это все разные модели работы! Их даже продавать надо по-разному. Если ты психолог или делаешь лендинги и работаешь в чеке 3500-5000 за консультацию - тут миллиона нет. Ниша хорошая, а подход плохой. Тебя обманули. В инфобизнесе большие деньги кроются там, где можно продавать много и дешево или мало и дорого (в идеале, много и дорого, но надо же с чего-то начинать). Но в модели "продавать ЛИЧНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ много и дешево" кроются только невроз и выгорание. И конца этому нет. Давай менять твою модель? Я уже писала, что сейчас мой час стоит 20 000 и я удвою его в начале 2021 года. Моя индивидуальная работа - от 280 000 рублей. Скептикам замечу: да, покупают. Да, хорошо. Я уже показывала как-то банковские скрины. Могу рассказать, как такое создать.

    Интенсив "Запуск платных консультаций на 1 млн" - для тех, кто давно созрел и хочет хорошо зарабатывать на своих знаниях и опыте. Переходи по ссылке и регистрируйся
    После интенсива "Запуск платных консультаций на 1 млн" ты НАЧНЕШЬ продавать свои консультации и ПОЙМЕШЬ, как зарабатывать на них до миллиона рублей в месяц

    РАСПИСАНИЕ ВЕБИНАРОВ ИНТЕНСИВА:
    • Вт 22.12 - Схемы запуска консультаций с нуля. Какую цену назначить?
    • Ср 23.12 - Создаем поток клиентов на консультации. Что помогает продавать консультации. Как продавать без агрессии и втюхивания.
    • Чт 24.12 - Повышение цен. Схема выхода на 1 млн в месяц на консультациях.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 июл 2021
    SandraW, 3 янв 2021
  2. Похожие складчины
    1. Zander
      Zander , 11 апр 2018 , в разделе: Другое (коучинг, продюсирование, сетевой бизнес, франшиза)
    2. Фридрик
      Фридрик , 12 сен 2020 , в разделе: Прочее
    3. Zander
      Zander , 25 ноя 2014 , в разделе: Менеджмент, управление и работа с персоналом (HR)
    4. Renata
      Renata , 13 авг 2018 , в разделе: Инфобизнес
    Загрузка...
  3. SandraW
    SandraW Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 5000 руб. Взнос с каждого участника: 341 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 2 чел.

    Начало сбора взносов 5 Январь 2021 года
     
    SandraW, 4 янв 2021
    Алекс Павлофф нравится это.
  4. cosmos
    cosmos Организатор складчин
    Курсы по бизнесу для вас (выдача сразу после оплаты)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Тренинг проводит Евгений Федоров - опытный специалист по муниципальным и залоговым торгам, аукционам по банкротству.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Программа обучения в виде видео лекций и мастер-классов, которые записаны в формате индивидуального занятия лично с вами.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Всего за 8 недель Вы сможете построить свой успешный коучинговый бизнес!
     
    cosmos, 4 янв 2021
  5. *Марго*
    *Марго* Складчик
    Выпишите меня пожалуйста
     
    *Марго*, 12 янв 2021
  6. SandraW
    SandraW Организатор складчин
    Здравствуйте. Согласно Правила форума (основные)
    Запрещено:
    19) Просить организатора выписать из складчины на этапах "Сбор Взносов" и "Доступно".
    Пожалуйста, обратитесь по данному вопросу в службу поддержки и объясните причину: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    SandraW, 12 янв 2021
  7. *Марго*
    *Марго* Складчик
    Спасибо)
     
    *Марго*, 14 янв 2021
    SandraW нравится это.
  8. AMaxinfo
    AMaxinfo Складчик
    гость, ПЛАНИРУЕТЕ ЗАПУСТИТЬ ОНЛАЙН-ШКОЛУ?
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... - ИМЕННО ТО, ЧТО ВАМ НУЖНО
    _Neo

    (Доступно) [АнтиНорма] Распаковщик 2.0, март 2021
    8-недельный пошаговый курс по построению и запуску онлайн-школы.
    Одно из самых подробных обучений Рунета по этой тематике: более 150 видеоуроков, вебинары, разборы проектов участников, макеты юр.документации и не только.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Материал уже на руках и Вы получите его сразу же после оплаты ;)
     
    AMaxinfo, 18 май 2021
    Алекс Павлофф нравится это.
Участники складчины ‎Запуск своих консультаций на 1 млн‎ (Ника Зебра) смогут написать отзыв
Наверх