Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

[interior sketch] Дом мечты. Могу Сам (Ольга Каминская)

Складчина [interior sketch] Дом мечты. Могу Сам (Ольга Каминская). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
13800 руб
Взнос:
751 руб
Организатор:
Меркурий

Список участников складчины:

1. Меркурий 2. IreneV 3. mgkviki 4. Gulzhan 1113 5. inguz 6. Svettochka707 7. Miaus 8. Igor BopoH 9. alina032 10. iolivka 11. TataDemir
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Меркурий
    Меркурий Организатор складчин

    [interior sketch] Дом мечты. Могу Сам (Ольга Каминская)

    [​IMG]
    26 уроков. Больше 30 часов качественного видео. Авторский интерьерный курс второй ступени.

    В курсе вы узнаете и примените абсолютно новые фишки в интерьерном скетчинге. Мы построим сложные ракурсы в том числе и для маленьких помещений: несколько точек схода, фронтальная и угловая перспектива. Добавим мастерство и энергетику!

    Рисуем без референсов, из головы, по реальным фотографиям. Всё только под клиента, строим по плану в масштабе.

    Курс рекомендую второй ступенью после базового Интерьера.

    Кухня, гостиная, спальня, гардеробная, санузел, прихожая — от скетч-плана к wow-эскизу

     
    Последнее редактирование: 2 июн 2021
    Меркурий, 30 апр 2021
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Меркурий
    Меркурий Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 13800 руб. Взнос с каждого участника: 751 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 2 чел.

    Начало сбора взносов 4 Июнь 2021 года
     
    Меркурий, 2 июн 2021
  4. olga.sanna62
    olga.sanna62 Складчик
    Предлагаю поучаствовать в складчине. Очень крутой гайд с подбором всего необходимого для ремонта.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    olga.sanna62, 21 мар 2024
Наверх