Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Закрыто

Интервью при отборе. 58 вопросов из практики крупнейших компаний мира (Джон О'Нил)

Складчина Интервью при отборе. 58 вопросов из практики крупнейших компаний мира (Джон О'Нил). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Цена:
1716 руб
Взнос:
94 руб
Организатор:
Zander

Список участников складчины:

1. Zander 2. selena76 3. Helli237 4. Анна1105
  1. Zander
    Zander Организатор складчин

    Интервью при отборе. 58 вопросов из практики крупнейших компаний мира (Джон О'Нил)

    [​IMG]
    Эта книга дает вам свободу - вы будете вести интервью, задавая правильные и эффективные вопросы.
    Эта книга дает вам уверенность, что каждое ваше слово - выверено по времени и имеет смысл, у вас есть критерии правильных и неправильных ответов, вы знаете, о чем спросить, при любом повороте событий.

    Эта книга экономит ваше время - нет нужды тратить его на пустые, "любопытствующие" вопросы.
    Эта книга дает вам карту, куда двигаться дальше, при том или ином повороте в ответе кандидата. Вы будете направлять беседу. У вас есть набор вопросов для развития темы - чтобы не тратить время после интервью на додумывание того, что не было произнесено кандидатом. Заканчивая интервью, вы имеете полный список "галочек": это есть - этого нет.

    Таким образом, после интервью и тем более проведя интервью с несколькими кандидатами, вы будете только анализировать проставленные плюсы и минусы - вы можете сравнивать кандидатов между собой на основе полученных ответов, которыми управляли вы. Вы задавали тон, и препятствовали любым отклонениям в сторону от того, что интересует вас.
    Вот о чем эта книга. Книга - практическое руководство. Книга - справочник.

    Для специалиста по человеческим ресурсам, для специалиста по отбору, для линейного менеджера, которому нужен определенный подчиненный, для руководителя проекта, который хочет сам выбрать людей в свою команду, для предпринимателя, который не может воспользоваться дорогими услугами компании, занимающейся рекрутментом и отбором.

    Продажник
     
    Zander, 25 сен 2015
  2. Helli237
    Helli237 Складчик
    Здравствуйте. Я оплатила складчину 27.08.2017 11:40:43. Откройте доступ пожалуйста.
     
    Helli237, 2 сен 2017
  3. Homer
    Homer Супермодератор
    По оплате пишем ТОЛЬКО в Реквизитах!
     
    Homer, 5 сен 2017
  4. Helli237
    Helli237 Складчик
    Я была бы вам очень признательна, если бы вы подсказали мне, где искать реквизиты. Я новый пользователь и пока не могу разобраться до конца. Спасибо.
     
    Helli237, 5 сен 2017
  5. Zander
    Zander Организатор складчин
    [​IMG]
     
    Zander, 5 сен 2017
  6. Helli237
    Helli237 Складчик
    Спасибо, теперь только так и буду))
     
    Helli237, 5 сен 2017
    Zander нравится это.
Участники складчины Интервью при отборе. 58 вопросов из практики крупнейших компаний мира (Джон О'Нил) смогут написать отзыв
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Наверх