Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Интуитивное питание (Анастасия Паук)

Складчина Интуитивное питание (Анастасия Паук). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
490 руб
Взнос:
107 руб
Организатор:
Avtobot

Список участников складчины:

1. Avtobot 2. ОНО 3. Олеся_82 4. HappyDi 5. Мария2509 6. Saviri
Оцените эту складчину: /5,
  1. Avtobot
    Avtobot Организатор складчин

    Интуитивное питание (Анастасия Паук)

    [​IMG]

    Чек-лист "Интуитивное питание"


    Я часто сталкиваюсь с разными девчонками, которые приходят ко мне на обучение за спасением. Истории, которые они рассказывают, просто кошмар! Их не принимают и не понимают в семьях с их булимией, анорексией. Обвиняют во всем их самих и не могут элементарно посочувствовать и помочь. Вместе отыскать информацию, найти хороших специалистов. Родителям, родственникам проще всю ответственность свалить на вас от испуга и непонимания, что делать в такой ситуации. Они сами бегут...

    И здесь даже разговор не о том осуждать их за это поведение или нет. Я просто хочу объяснить, что вам навязывают, что РПП – это стыдно, плохо, ненормально. Вставьте свои слова, которые вам говорят. Получается, что наши близкие неосознанно делают нам больно. И нужно самим искать выход. Именно поэтому с участием врача нутрициолога я подготовила для вас чек-лист об интуитивном питании. В нем есть информация, как справляться с РПП.

    Это 45 страниц полезной проверенной инфы, которая поможет найти ответы на многие вопросы.

    Продажник:
     
    Последнее редактирование модератором: 15 сен 2023
    Avtobot, 27 сен 2019
  2. ОНО
    ОНО Складчик
  3. milya22
    milya22 Складчик
    milya22, 24 апр 2020
Участники складчины Интуитивное питание (Анастасия Паук) смогут написать отзыв
Наверх