Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Исцеляющие настрои. Непрерывное Божественное оздоровление-омоложение, диск № 20 (Георгий Сытин)

Складчина Исцеляющие настрои. Непрерывное Божественное оздоровление-омоложение, диск № 20 (Георгий Сытин). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
499 руб
Взнос:
55 руб
Организатор:
Кожемяка

Список участников складчины:

1. Кожемяка 2. Elenaelenka 3. АЮлия 4. vestail 5. Органза 6. S111trannik 7. Lacuna 8. vive 9. Натали999 10. Agata90
Оцените эту складчину: /5,
  1. Кожемяка
    Кожемяка Организатор складчин

    Исцеляющие настрои. Непрерывное Божественное оздоровление-омоложение, диск № 20 (Георгий Сытин)

    [​IMG]


    Онлайн диск № 20 Непрерывное Божественное оздоровление-омоложение

    Георгий Николаевич Сытин, автор творящих мыслей о здоровье, – человек уникальной судьбы и неповторимого дара, сумевший разработать эффективный метод оздоровления и омоложения человека с помощью исцеляющих настроев. На данном диске представлен настрой, на оздоровление и омоложение организма.

    Рекомендуется для укрепления здоровья и жизненных сил организма:

    Информация о диске:
    Жанр: психология
    Время звучания: 45 мин.
    Автор: Георгий Сытин
    Читает: Георгий Сытин
    Язык диска: Русский

    Продажник:
     
    Последнее редактирование модератором: 4 янв 2022
    Кожемяка, 19 мар 2020
  2. Похожие складчины
    1. Кожемяка
    2. Vlad_1234
    3. Aloriya
    4. Галадриэль
    5. Zander
    6. Кожемяка
    7. Ahri Kitsune
    Загрузка...
  3. vive
    vive Складчик
    за меня была произведена оплата через обменную Milaniki, но на момент оплаты я не записался, пожалуйста отметьте меня
     
    vive, 27 апр 2021
  4. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Пожалуйста, напишите организатору в реквизитах темы.
     
    Дайнерис, 27 апр 2021
Участники складчины Исцеляющие настрои. Непрерывное Божественное оздоровление-омоложение, диск № 20 (Георгий Сытин) смогут написать отзыв
Наверх