Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

ИЩУ Импорт товаров из прайса онлайн на сайт или Выгрузка товаров на сайт Opencart 3

Складчина ИЩУ Импорт товаров из прайса онлайн на сайт или Выгрузка товаров на сайт Opencart 3. Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

  1. Сурикатик
    Сурикатик Складчик
    Всем привет, с платформой знаком недавно и потихоньку в процессе создания сайта обучаю по типу решения проблеем в ходе их проявления.

    Разобрался пока вроде со всем, но лишь одно не даёт мне покоя уже не первую безсонную ночь.

    Вопрос: Чем же загружать товары из прайс листов на сайт т.к. поставщика сейчас у меня 3 и все предоставляют прайс листы в почтив любых форматов: xls, xml, csv и тдд.

    PS: На данный момент только поставил себе на тестовые сайты: Автоматическая обработка прайс-листов v9.1, Универсальный Import/Export Pro и софтину на пк Winshop Пока буду дальше в них пытаться всё сделать красиво и если кто то может помочь буду рад совету.

    Версия Opencart 3



    И так был бы очень признателен если подскажите альтернативу перечисленному выше



    Спасибо за внимание и надеюсь на ваш совет или помощь.

    Так же за помощь могу какой то монетой вам помочь, ведь любой труд должен быть оплачиваемый в пределах разумного
     
    Сурикатик, 7 апр 2020
  2. Victor22
    Victor22 Складчик
    Привет. Научился? Дай совет по загрузке. Спасибо заранее
     
    Victor22, 13 ноя 2020
Участники складчины ИЩУ Импорт товаров из прайса онлайн на сайт или Выгрузка товаров на сайт Opencart 3 смогут написать отзыв
Наверх