Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Запись

Искусство сексуальности. Тариф «Я сама» (Ирина Романцева)

Складчина Искусство сексуальности. Тариф «Я сама» (Ирина Романцева). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
8490 руб
Взнос:
310 руб
Организатор:
Николай1122

Список участников складчины:

1. Николай1122 2. pecu-lar 3. Xtina27 4. juli_zzz
  1. Николай1122
    Николай1122 Организатор складчин

    Искусство сексуальности. Тариф «Я сама» (Ирина Романцева)

    [​IMG]
    Вам стоит участвовать, если:
    • Быт победил секс. Чувства остыли, романтика осталась в прошлом. У вас пропало желание, а ваш партнёр редко проявляет инициативу.
    • Стесняетесь и переживаете. Считаете себя недостаточно привлекательной, боитесь раскрыться перед собой и партнёром. Не можете остановить поток мыслей и секс получается «дежурным». Чувствуете себя неловко с другими мужчинами.
    • Чувствуете себя неудовлетворённой. Мечтаете о регулярном сексе, который возвращает вкус к жизни. После которого так хорошо, что все проблемы кажутся лёгким ветерком. Вы довольны и кайфуете.
    • Теряетесь как говорить с партнёром об этом. Не знаете как донести свои желания до мужчины, поговорить откровенно. Он уходит от разговора, или считает, что и так всё в порядке.
    • Чувствуете недостаток желания. Пропало либидо. Нет энергии на секс. Постоянно говорите своему партнеру «не сегодня», «я устала» или придумываете другие отмазки от интима. Хотите вернуть желание в свою жизнь.
    • Хотите жить ярче и с удовольствием. Понимаете, что от сексуальной энергии зависит качество всей жизни. Чувствуете её внутри себя и хотите раскрыть. Хотите сделать это научно и безопасно: без танцев с бубнами и «раскрытия чакры внутренней богини».
    Программа «Искусство сексуальности»
    • не о позах
    • не о техниках орального секса
    • не о ролевых играх
    • не о игрушках
    Всё это «фантики». Они помогают только на время и никогда не раскроют истинную сексуальность девушки.

    Вы же будете действовать «изнутри».

    Развивать сексуальность с помощью упражнений и научно-обоснованных психологических практик, которые уже помогли сотням девушек вернуть радость интимной жизни

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    [​IMG]

    Продажник:
     
    Николай1122, 9 авг 2023
  2. Похожие складчины
    1. nosotr
      nosotr , 1 фев 2022 , в разделе: Дети и родители
    2. nosotr
      nosotr , 18 июн 2022 , в разделе: Прочие
    3. Нафаня
      Нафаня , 27 сен 2016 , в разделе: Пикап, секс, отношения
    4. roshka
      roshka , 16 авг 2014 , в разделе: Пикап, секс, отношения
    Загрузка...
  3. Mike Tyson
    Mike Tyson Организатор складчин
    _HiПриветствую тебя гость, присоединяйся (выдача материала после оплаты) _Neo

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Mike Tyson, 12 авг 2023
Участники складчины Искусство сексуальности. Тариф «Я сама» (Ирина Романцева) смогут написать отзыв
Наверх