Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Истории волшебных мышат (Кристина Смородина)

Складчина Истории волшебных мышат (Кристина Смородина). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
3000 руб
Взнос:
377 руб
Организатор:
Одетта

Список участников складчины:

1. Одетта 2. FialkaА 3. Кадриль 4. ptrtata 5. Shopogolic 6. ЯсамаЯ 7. vestail 8. ОperettaART 9. Lisitcka 10. Вава877 11. Smolka
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Одетта
    Одетта Организатор складчин

    Истории волшебных мышат (Кристина Смородина)

    [​IMG]
    Вы получите матералы On-line Курса «Истории волшебных мышат»
    Курс по кукле в смешанной технике включает в себя 12 подробных, пошаговых видео уроков.

    Вы научитесь:
    - Смоделируете лицо, руки и ноги. Узнаете насколько "живой" материал полимерная глина!
    - Сделаете каркас и сваляете тело
    - Оживите свою куклу при помощи масляных красок
    - Узнаете о простом способе создания несъемной одежды и обуви. У вас все получится, даже если вы никогда иголку в руках не держали.
    - Все уроки с голосовым сопровождением

     
    Последнее редактирование модератором: 4 авг 2022
    Одетта, 10 ноя 2019
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Деля
    Деля Активный складчик
    Присоединяйтесь к складчине Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... Информация никогда не бывает лишней!
     
    Деля, 14 ноя 2019
  4. Полосатик
    Полосатик Должник
    А никак нельзя пораньше начать сбор, чтобы успеть выкупить в рамках акции 3+1?
     
    Полосатик, 3 янв 2020
  5. Полосатик
    Полосатик Должник
    Спасибо, но народ повыписывался, цена подскочила, уже 469 руб, за такую цену я пас((((
     
    Полосатик, 4 янв 2020
  6. Arzy
    Arzy Гость
    Когда организатор объявил сбор взносов взнос был 301 рубль. Это нормальный взнос. Вот скажите пожалуйста записываетесь, а потом выписываетесь. Как организатору проводить темы? Поэтому многие организаторы долго не проводят тему, пока не будет много участников, чтоб был резерв. Участники этого не понимают, видят одну сторону только.....
     
    Arzy, 4 янв 2020
  7. Полосатик
    Полосатик Должник
    Ну я все понимаю, за 301 я бы купила, за 469 уже нет. Я же тоже не могу уговорить людей не выписываться. Может тогда сделать фиксированный взнос? Кто-то назад бы записался.
     
    Полосатик, 4 янв 2020
    Маруссия нравится это.
  8. vestail
    vestail Активный складчик
    Лучше конечно же сделать фиксированный взнос. Извините, но он уже подскочил выше 500 руб.и такое ощущение, что он будет расти.
     
    vestail, 4 янв 2020
    Марселька нравится это.
  9. Одетта
    Одетта Организатор складчин
    Девушки,дорогие,вот смотрите,если делать фиксированный,то я могу лишь половину денег вернуть себе. Я тогда никогда не верну обратно свои деньги. Нет смысла рисковать .
    К примеру ,ставлю фиксированную 300 руб. В теме 10 человек. Получается 3000 руб я могу только собрать. И с этих 3 тысяч только 1500 я по правилам могу забрать себе. И как вы на такое смотрите? Я оплачу автору 4700,а верну себе только 1500?

    Был же хороший взнос,300 руб .
     
    Одетта, 4 янв 2020
  10. ЯсамаЯ
    ЯсамаЯ Складчик
    Я не выписываюсь, но очень бы хотелось уменьшить сумму. Готова подождать.
     
    ЯсамаЯ, 4 янв 2020
    Одетта нравится это.
  11. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. Помогайте рекламой организатору, до 5 сообщений в сутки
     
    Arzy, 5 янв 2020
    Одетта и ЯсамаЯ нравится это.
  12. Одетта
    Одетта Организатор складчин
    дату сбора отменила.
    давайте собираться обратно и помогайте с рекламой.
     
    Одетта, 5 янв 2020
    ЯсамаЯ нравится это.
  13. Гуля25
    Гуля25 Активный складчик
    Девочки, открыли новую тему по шикарной куколке! Присоединяйтесь! Уменьшаем взнос!
     
    Гуля25, 16 мар 2020
  14. Лучиэнь
    Лучиэнь Складчик
    Больше 30 МК по декору на кружках и ложках по цене 1. Присоединяйтесь. Уменьшим сумму взноса. Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Лучиэнь, 16 мар 2020
  15. ОperettaART
    ОperettaART Складчик
    Почему цена выросла до 377 р? О такой сумме надо предупреждать заранее!
     
    ОperettaART, 29 май 2020
    FialkaА нравится это.
  16. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Когда организатор назначил "Сбор Взносов" в теме было 19 участников по 210 рублей, по каким то причинам 8 участников выписались и взнос вырос до 377 рублей.
     
    Дайнерис, 29 май 2020
  17. ЯсамаЯ
    ЯсамаЯ Складчик
    Ой, хоть так дождалась. Будем выкупать)
     
    ЯсамаЯ, 31 май 2020
  18. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте.
    Все вопросы касательно оплаты мы пишем исключительно в Реквизитах.
    Согласно Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    4.4) У организатора есть трое суток на проверку платежа пользователя. Если по истечение этого времени оплата не будет отмечена, организатор получает штраф.
    Если по истечению 3х суток организатор вас не отметит напишите ещё раз в «Реквизитах». Если Организатор так и не ответил, напишите об этом в Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Так же ознакомьтесь с правилами Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Arzy, 1 июн 2020
  19. ОperettaART
    ОperettaART Складчик
    извините, это случайно вышло.
     
    ОperettaART, 1 июн 2020
    Arzy нравится это.
  20. Greis
    Greis Организатор складчин
    Присоединяйтесь!!!
    Заём в смешанной технике от известного автора
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Greis, 3 июн 2020
Наверх