Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Италия. Все тонкости (Лара Пиерантони)

Складчина Италия. Все тонкости (Лара Пиерантони). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
309 руб
Взнос:
68 руб
Организатор:
Ahri Kitsune

Список участников складчины:

1. Ahri Kitsune 2. Gionic1319
Оцените эту складчину: /5,
  1. Ahri Kitsune
    Ahri Kitsune Организатор складчин

    Италия. Все тонкости (Лара Пиерантони)

    [​IMG]

    Книга в форматах FB2, PDF, EPUB, iOS.EPUB, MOBI, DOC, TXT, RTF
    Объем: 180 стр. 16 иллюстраций
    Автор: Лара Пиерантони

    О книге:
    Италия – страна солнца, пиццы и красивых мужчин. Но так ли это на самом деле? Автор этой книги расскажет вам о своих личных наблюдениях за итальянцами, об их менталитете, многовековых традициях и, конечно же, о знаменитой итальянской кухне.

    Лариса переехала в прекрасную Италию много лет назад и теперь готова поделиться с вами своим опытом. Перед вами не банальный путеводитель, а взгляд на страну, людей и их образ жизни, который очень сильно отличается от нашего. Прочитав эту книгу, вы сможете узнать многое о тонкостях переезда, обучении и даже замужестве с иностранцами.

    «Когда я впервые вступила на эту землю и мои глаза увидели эти вечнозеленые холмы, а морской бриз пробежался по коже, я поняла, что жизнь больше не будет прежней. Меня встретила Моя Италия. Страна, которая станет моей судьбой и моей жизнью. Эта книга посвящена Италии, и я хочу поделиться ею с вами, чтобы вы смогли увидеть ее моими глазами».

    Продающий сайт:
     
    Ahri Kitsune, 9 июн 2022
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Ahri Kitsune
    Ahri Kitsune Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 309 руб. Взнос с каждого участника: 68 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 27 Июль 2022 года
     
    Ahri Kitsune, 23 июл 2022
Наверх