Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Изготовление ажурных завитков (Людмила Набиуллина)

Складчина Изготовление ажурных завитков (Людмила Набиуллина). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1500 руб
Взнос:
164 руб
Организатор:
Lucky man

Список участников складчины:

1. Lucky man 2. Elenaniko 3. ТатьянаC 4. Шуша 5. lyudmila9801 6. Arkada12 7. Екатерина2306 8. volga0853 9. Торт_со_сливками 10. Goroks
Оцените эту складчину: /5,
  1. Lucky man
    Lucky man Организатор складчин

    Изготовление ажурных завитков (Людмила Набиуллина)

    [​IMG]
    Здравствуйте, уважаемые мастерицы и рукодельницы!
    Хочу Вам предложить мастер-класс по созданию и изготовлению ажурных завитков, дырочек на основе и отдельных элементов.
    Мастер-класс содержит более 100 фото пошаговых инструкций плюс текст и представлен на основе создания трех (!) разных костюмов.

    Эта технология разработана ЛИЧНО мной и имеет много вариантов воплощения в жизнь. По ней Вы научитесь создавать, кроме поясов и лифов, головные уборы (тиары), браслеты на руки и украшения на ноги. А также много других интересных и нужных вам аксессуаров для танца, и не только ...
    Преимущества моей технологии в том, что она позволяет создавать нужные вам элементы в один этап, без последующей обмотки и обтяжки завитков, не требует пайки(!) металла, в ней не используется войлок, фетр и другие плотные материалы, поэтому толщина элемента не превышает 1,5-2 мм, что позволяет ему не выделяться на теле. Все материалы доступны и продаются в любом городе.
    Девочки, информации очень-очень много, в том числе и вспомогательной. Рекомендации по применяемым материалам, описание возможных технологических ошибок, оптимальные способы соединения и крепления элементов.

    Мастер-класс доступен и понятен не только мастерам с опытом, но и начинающим.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 фев 2021
    Lucky man, 25 сен 2018
Участники складчины Изготовление ажурных завитков (Людмила Набиуллина) смогут написать отзыв
Наверх