Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Изобилие (Полина Аренс)

Складчина Изобилие (Полина Аренс). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
2000 руб
Взнос:
168 руб
Организатор:
Mine

Список участников складчины:

1. Mine 2. ddd2508 3. Вероника_17 4. Катрингуд 5. Albina1313 6. Sfirot 7. Angelino4ka 8. Sparfum 9. Marina_t 10. sunsun12 11. Fantasy 12. NewYork_and_posh 13. Guxel
Оцените эту складчину: /5,
  1. Mine
    Mine Активный складчик

    Изобилие (Полина Аренс)

    [​IMG]

    Вебинары Изобилия
    Представляю Вашему вниманию цикл из четырёх Вебинаров, объединённых темой Изобилия:
    Вебинар №1 «Квантовое Изобилие»
    В этом вебинаре я расскажу Вам об атомной структуре вещества, о проценте чистой энергии и вещества в каждом из нас, о тех возможностях которые открывает перед собой Квантовый Человек, о том как эффект Наблюдателя и Теория Струн могут помочь нам в обретении Изобилия

    Вебинар №2 «Биохимия Изобилия»
    Из этого вебинара Вы узнаете, как устроен мозг, волевые и эмоциональные центры, гормоны, биохимические коктейли, как добиться излучения на частоте Изобилия, как менять свою личность, становясь лучшей версией себя

    Вебинар №3 «Эффективные стратегии Изобилия»
    В третьем вебинаре я расскажу о научно доказанной силе медитации, о том, почему не работают пустые аффирмации и позитивное мышление в отрыве от деятельности, про эффективные виды мотивации, о пошаговом плане достижения Изобилия в Вашей жизни

    Вебинар №4 «Финансовая Грамотность Изобилия»
    В заключительном вебинаре из курса я расскажу, как оптимизировать активы и пассивы, как инвестировать в себя, что лучше всего усиливает ощущение Изобилия, а что даёт лишь короткое удовлетворение
     
    Последнее редактирование модератором: 31 июл 2022
    Mine, 3 дек 2018
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Дельфинас
    Дельфинас Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... , интересный подход
     
    Дельфинас, 19 май 2019
Наверх