Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Я больше не могу! Как справиться с длительным стрессом и эмоциональным выгоранием (Чаттерджи Ранган)

Складчина Я больше не могу! Как справиться с длительным стрессом и эмоциональным выгоранием (Чаттерджи Ранган). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
299 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Фэйт

Список участников складчины:

1. Фэйт 2. Urtica1985 3. Tatucha 4. Natanatanata 5. Полосатик
Оцените эту складчину: /5,
  1. Фэйт
    Фэйт Организатор складчин

    Я больше не могу! Как справиться с длительным стрессом и эмоциональным выгоранием (Чаттерджи Ранган)

    [​IMG]

    Вечная спешка, сорванные дедлайны, споры с партнером, лишний вес… как тут оставаться спокойным? Вы думаете, что решите одну проблему и все наладится, но на ее место тут же приходит новая, а то и две. Стресс опасен тем, что сам по себе обладает силой порождать еще больший стресс. Чем больше его накапливается, тем хуже мы справляемся с ним и тем ближе подходим к черте, за которой невозможно успешно управлять своей жизнью. Неудивительно, что ВОЗ объявила стресс "Эпидемией XXI века".

    Но доктор Ранган Чаттерджи, автор самого популярного подкаста о здоровья в Европе и спикер TED, полон решимости это изменить. В своей книге он раскрывает секрет, как справляться с нарастающим напряжением и вернуть душевное равновесие. Не все знают, но на умение правильно реагировать на сложные ситуации влияет не только врожденная стрессоустойчивость, но и вполне конкретные продукты, действия, мысли и упражнения. Так, например, яблоки снижают риск депрессии, а форель или палтус могут быстро повысить настроение. Занятие на скалодроме очистит ваши мысли, а вот длительная пробежка, наоборот, привести иммунную систему в состояние тревоги.

    После прочтения этой книги в ваших руках окажется целый набор полезных инструментов, с помощью которых вы создадите вокруг себя защитное силовое поле спокойствие. С ним вы станете практически не уязвимым.

    Формат: FB2, EPUB, TXT ZIP-архив, RTF, PDF A4, iOS.EPUB, PDF A6, MOBI, FB3, TXT
    Объем: 190 стр. 12 иллюстраций
     
    Последнее редактирование модератором: 2 дек 2021
    Фэйт, 15 фев 2021
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Фэйт
    Фэйт Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 299 руб. Взнос с каждого участника: 40 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 12 Сентябрь 2021 года
     
    Фэйт, 11 сен 2021
  4. Фэйт
    Фэйт Организатор складчин
    Здравствуйте! Об оплате пишите, пожалуйста, исключительно в переписке Реквизиты.
     
    Фэйт, 18 сен 2021
Наверх